Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
22:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

«Новый фронт» пикетирует «Пузату Хату»

«Новый фронт» пикетирует «Пузату Хату»
new-most.info
14 августа около 10.00 общественная организация «Новый фронт» провела пикет под зданием ресторана «Пузата Хата» по адресу ул. Карла Либкнехта, 1.

Об этом журналист ИА «НОВЫЙ МОСТ» узнал непосредственно во время мероприятия.

«Ресторан на ул. Карла Либкнехта, 1, появился путем реконструкции здания без разрешения на проведение строительных работ и без ввода в эксплуатацию. Хозяева получают прибыль и не несут никакой ответственности ни за безопасность посетителей, ни за качество дешевой еды, ни за соблюдение элементарных санитарно-гигиенических норм. Да и отчислений в бюджет города тоже нет. Не ходи в «Пузату Хату», помоги навести порядок в городе», - сказали участники пикета.

Заблокировав вход в ресторан, участники пикета развернули плакаты с надписями: «Закрыто!» и «Береги СВОЕ здоровье, не ходи в «Пузату Хату».

6 августа на сессии горсовета был рассмотрен вопрос по работе сети ресторанов «Пузата Хата». Первый заместитель мэра Днепропетровска Александр Афанасьев сообщил, что 3 объекта сети общественного питания «Пузата Хата» в Днепропетровске функционируют с нарушениями и им грозит закрытие

Gorod.dp.ua на Facebook.


тамила  (14.08.08 14:11): Кому-то понадобилось здание в центре - вот и все! После пожара в УЗР сейчас начнется "цирк"! Так что готовьтесь к продолжению ! Відповісти | З цитатою
Qwerty  (14.08.08 14:04): Одним словом - БЕСПРЕДЕЛ!!! Дело рук днепропетровских монополистов. Калистрота или Ермолайкина.... Відповісти | З цитатою
Лиса  (14.08.08 14:04): Интересно, а сколько платят представители МакДональдса "Новому фронту"?
А может организовать свое движение "Долой клоуна" и пикетировать Макдональдс.Это же настоящий сарай, а не гордоименуемый ресторан общественного питания. И вообще какого фига Макдональдс занимает центральную часть пл.Островского.Давайте снесем этот блошатник и поставим там огромный фонтан-больше пользы будет.А кушать будем в Пузатой хате.
Відповісти | З цитатою
qwerty  (14.08.08 13:54): В П.Х. действительно можно вкусно покушать, но мы же не видим в каком состоянии привозят им продукты, а я знаю, что многие их колбаски привозят уже плачевном состоянии!!! и сотрудники П.Х. превращают их из не съедобных в съедобные! Но в целон, они молодцы! Картошку жаренную только б лучше жарили!!!, а то вечно недожаренная! Відповісти | З цитатою
yo  (14.08.08 13:48): "Пузата хата" - единственное (!) заведение где можно нормально пообедать в центре. Соотношение цена-качество идеально. Если работать в центре это критично. Альтернатив нет. Только человек который не ценит свое здоровье будеть ходить обедать в "Макдональдс" или подобных заведениях типа "Тема" или "Potato house". Как вариант - "Репортер" :-) Но не думаю, что большинство офисных работников может себе позволить там питаться каждый день. Відповісти | З цитатою
CorNet  (14.08.08 13:43): Интересно, скоко денег просят "хозяева" нового фронта с "пузатой хаты" за прекращения этой ботвы....
Мое мнение: В Днепропетровске кроме "Пузатой хаты" нормально пообедать за вменяемые деньги - негде. Это единственная сеть с нормальной едой, нормальными санитарными условиями и прочее. И что показательно - сеть НЕ днепропетровская. Потому что днепропетровские "бизнесмены" никогда не смогут работать в нормальных рыночных условиях. Им нужна 100% монополия и чиновническая крыша. Иначе у них почему-то всё убыточно и невыгодно. Менталитет, однако.
Відповісти | З цитатою
AL  (14.08.08 13:33): Нужно эту организацию в Мелитополь отвезти пускай питаются в сети "Автопицца". Таких отходов как там нигде нет. Відповісти | З цитатою
Alexxx  (14.08.08 13:31): to согласна: а где в центре города дешевле? у бабушек беляши..? или в столовых разных учреждений..? вот там точно можно отравиться! (был опыт) Відповісти | З цитатою
Alexxx  (14.08.08 13:29): Оп-па! И на них уже наехали! Как у нас передел сейчас в Днепре лихо идет. Всех "неправильных" так или иначе убирают... Ну конечно, город должен принадлежать буквально нескольким людям!
Сам обедаю в ПХ каждый день, работаю рядом
Відповісти | З цитатою
согласна  (14.08.08 13:25): цены в ПХ назвать дешевыми - глупо. Качество еды - отвратительное. Відповісти | З цитатою
  «  5 6 7 8 9 10 11 12 13
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
років від дня народження Володимира Васильовича Самодриги – видатного архітектора, чиї будівлі відомі кожному мешканцю Дніпра

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті