Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Днепропетровской области.
«49-летний хозяин, пытаясь спуститься в канализационный колодец, потерял сознание. Ему попытались помочь соседи, но им тоже стало плохо из-за возможного отравления парами сероводорода. Сотрудники службы гражданской защиты достали пострадавшего на поверхность и все трое были доставлены в одну из городских больниц», - сообщили в пресс-службе.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
"Однажды темной ночью летний хозяин канализационного колодца, пытаяся чего-то спустить в колодец, потерял осознанку. Ему попыталися помочь спускать соседи, но и им стало плохо, еще хуже, совсем хреново, полный каюк из-за возможного злодейского отравления парами серого водорода. А сотрудники службы гражданской защиты так достали пострадавшего, что все трое были доставлены в одну из городских больниц." Відповісти | З цитатою
Эх, журналисты! Проверять надо правильность материала! Сероводород и есть отдельное вещество, и модификаций у него быть не может. Відповісти | З цитатою