Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
18:59

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Разбился водитель скутера

Разбился водитель скутера
ric.ua
3 июля, в 18.50, по Южному мосту с правого берега на левый двигался скутер «Хонда» под управлением Александра, 1980 года рождения.

При съезде с моста в повороте на улицу Гаванскую он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и упал со скутера.
К сожалению, падение оказалось фатальным - Александр погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


RUS=>Rotty  (11.07.08 11:35): Вы не свидетель и только эмоциями руководствоваться не нужно. Есть правила и, по вашимже словам Александр их нарушил. Сейчас под рукой книжки нет, но вообщето на мопеде запрещено возить пассажиров... Жене и дочери соболезнования. Відповісти | З цитатою
Rotty  (11.07.08 10:51): Уважаемые умники и умницы, разглагольствующие о скорости передвижения. Саша, водитель скутера, мой близкий знакомый и на скутере он был не один, а с другом, который остался цел. О причине истинной гибели Саши в этом информационном сообщении сайта не было ничего сказано - Сашу прижал к левому борту водитель автомобиля Шкода Октавия только за то, что скутер обогнал его на мосту. Водителя автомобиля Шкода не нашли до сих пор, а анализы показали, что и Саша и друг, который ехал с ним были трезвыми.
P.S. А у Саши жена осталась вдовой и дочка 6-летняя осталась без отца.
Відповісти | З цитатою
RUS=>Дмитрий  (11.07.08 09:15): Город - 60км/ч, Трасса - 90 км/ч, Знак "дорога для автомобилей" - 110 км/ч, Знак "Автомагистраль - 130 км/ч. И pls не нужно рассказывать что в Украине нет нигде знака "Автомагистраль"!!! Не первый день за рулем. Так что сам наверное разберись чем ты на курсах занимался. Или ты тоже водитель скутера? Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (11.07.08 08:09): RUS=>ромадолбень,да вы вы бы сами полистали.все правильно написано.110 предел в украине.кроме Киев-Одесса.так что учится в автошколе надо было а не на ножки соседки смотреть Відповісти | З цитатою
SHARK  (10.07.08 21:32): Глазо давай начнем с того что скутер это мопед!!!И держаться он обязан правой обочины,а не рассекать в трех полосном движении в любом ряду каком ему самому захочеться.И то что большинство ездунов на скутерах даже книгу с пдд в глаза не видели остается фактом,причем печальным.На людей (на 4 колесах)есть управа в лице ГАИ а на лиц на скутерах управы похоже нет!!! Відповісти | З цитатою
ромадолбень  (10.07.08 17:53): листать правила лень, но как бы то ни было, по городу, вне зависимости - набережная это, мост или центральный проспект - 60кмч предел.
а по тому южному мосту 60кмч разве шо только инвалидки ездиют, бо больше не могут
Відповісти | З цитатою
RUS=>ромадолбень  (10.07.08 13:32): "...выше 110кмч наскока я знаю можно токо по автобану киев-одесса ездить..." - Оставлю без коментария, просто полистайте правила движения... Відповісти | З цитатою
RUS  (10.07.08 13:26): Все просто: права, тех. осмотр, номерные знаки гос. образца. Ато мля 10-ти летние пацаны на дороге это не оч. правильно... Куда родители только смотрят. Відповісти | З цитатою
ромадолбень  (10.07.08 13:00): что там такого в этом повороте? три года езжу там ежедневно, вроде бы как несложно сбавить скорость до 30-40 и спокойно свернуть. как можно не увидеть поворот, глаза в жопе шоли?
нет ну если не зная дороги разгоняться по мосту до 150, то оно вылететь мона даже невзирая ни на какие колдоёбины, бугорки и знаки..
как бы в городе выше 60кмч низя ездить, вы в курсе? а за городом - редко где 110 можно, в основном наши трассы на 90кмч рассчитаны. это в правилах написано. и нечего сетовать на ямы и недостаток полос - едь себе спокойно по правилам и всё буде ок.
выше 110кмч наскока я знаю можно токо по автобану киев-одесса ездить.
так шо кароче, ездите нормально и не будет никаких дтп. пропускайте баб.. и всё буде класс
Відповісти | З цитатою
:(((  (09.07.08 11:43): Где только ГАИшников сейчас только не встретиш,только не там, где они действительно нужны. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті