Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе горсовета.
«Для повышения санитарного и эстетичного вида остановок был разработан и принят проект Программы обустройства и содержания остановок общественного транспорта в Днепропетровске. Согласно Программе, в ближайшее время будет разработана схема расположения и обустройства остановок общественного транспорта, определены технические условия и перечень обязательных универсальных услуг для их обустройства. Остановки будут оборудованы павильонами, кровлями, рекламными носителями и площадками для ожидания транспорта», - сообщил сотрудник пресс-службы.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
>>потому что у нас транспорт старый.
потому что у нас его уже почти нет
>>я так понимаю,Вам что ни делай-всё не так
правильно понимаете
>>А на счет вандалов верно,только не власти в этом виновны,а мы все, сами.
конечно Вы сами, больше некому Відповісти | З цитатою
общественный транспорт почти угробили, зато будем с новыми, красивыми, отреставрированными остановками
молодцы Відповісти | З цитатою