Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
00:44

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»
allsevastopol.com
17 июня с 10.30 утра возле «Центра евроатлантической интеграции Днепропетровска» по ул. Гоголя, 29, проходит митинг политических партий и общественных организации города, темой которого является вступление Украины в НАТО. По данным собкора ИА «НОВЫЙ МОСТ», митинг на глазах переходит в стадию конфронтации.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 17 июня на месте событий, перед началом круглого стола в «Центре евроатлантической интеграции Днепропетровска» с участием послов стран-участниц НАТО.

Среди митингующих (толпа численностью 250-300 человек) были выделены представители «Нашої України» с плакатами «НАТО – ДА!», а также их оппоненты - участники «Партии регионов» с плакатами «Украинцы – не пушечное мясо!». Кроме этого, на митинге присутствовали члены Компартии Украины.

За правопорядком наблюдают отряды милиции и ОМОНа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


dEN  (19.06.08 17:47): Олег,Ты сам себе противоречишь.
Твои с первого по четвертое будет проходить за счет Украины.
По любому платить нам. А по поводу отсутствия альтернативы - ты неправ. Есть страны, политика которых направлена на неприсоединение в любым военным блокам. И они от этого не страдают.
p.s. И вообще-то я не считаю оружие стран НАТО лучшим в мире. Это больше понты для приезжих.
Відповісти | З цитатою
УРА  (19.06.08 17:43): Олег, Схеффер: НАТО не будет вмешиваться в дискуссию Украины с Россией!
«продолжил: "Но, прежде всего, я хочу сказать, что полностью стою в стороне от любых двусторонних дискуссий между Украиной и Россией в отношении будущего Черноморского флота. Это - не для НАТО. Союзники по альянсу и генеральный секретарь будут оставаться в стороне от этого вопроса. Этот вопрос к НАТО не относится".
Это ВАМ ответ по поводу КРЫМА!!!
Откройте глаза, НАТО с москалями из-за Украины сорится, не будет! Вам ясно это дают понять.:)
Відповісти | З цитатою
Я  (19.06.08 17:32): УРА,
1.Какие именно ядерные державы гарантируют безопасность Украины?
2.Почему Россия, являясь одним из гарантов, высказывает (в скрытой форме) территориальные претензии к Украине. И оговорено ли это в меморандуме?
Відповісти | З цитатою
Олег  (19.06.08 17:31): Единственный минус - это средства выделяемые с бюджета на содержание НАТО. Эти деньги действительно пойдут на вооружение страны, а не так как сейчас - на поддержание дач генералов. Відповісти | З цитатою
Олег  (19.06.08 17:28): Я за НАТО. Во - первых это защита своей территориальной целостности (песня про русский Крым сразу же закончится). Во вторых - это действительно западные стандарты армии государства. В третих - это достойная зарплата нашим контрактникам, современная военная техника, т.д. В четвертых - это добровольная военная подготовка, а не приготовление пушечного мяса по старым образцам, что сейчас происходит. В пятых - альтернативы нет. Еще можно и шесть, семь, восемь и тд. Відповісти | З цитатою
УРА  (19.06.08 17:22): Я,«Одновременно лидеры ядерных государств подписали Меморандум о гарантиях в адрес Украины, а также в адрес Беларуси и Республики Казахстан, в котором подтверждаются гарантии неприменения ядерного оружия против этих государств, а также заявляется о недопустимости угрозы применения обычных вооружений в их адрес. Подписанный меморандум, хотя и не имеет характера международного договора, является довольно значительным политическим документом. Это был беспрецедентный случай получения гарантий безопасности в обмен на ликвидацию ядерного оружия».
Вы не верите России? Хорошо! Так у нас еще остаются гарантии остальных Ядерных держав!!! В чем проблемы? Зачем нам НАТО?
Відповісти | З цитатою
Я  (19.06.08 17:17): Петр, Как Троцкий что-ли, "войну не ведем, мир не подписываем, армию демобилизуем."?
Не убедили.
Відповісти | З цитатою
Петр  (19.06.08 17:11): Я, А ни че не делать хуже уже не будет! Відповісти | З цитатою
356  (19.06.08 17:08): А кодированный алкоголик Буш лучше ? Відповісти | З цитатою
Я  (19.06.08 17:06): Украина не является членом НАТО, и не будет им. Возникает конфликт с кем нибудь из соседей (тузла, змеиный, крым, буковина или еще что-либо и т.п.). Противники НАТО, объясните мне несведущему, что нам делать? Сторонников НАТО я уже слышал, просьба не беспокоить. Відповісти | З цитатою
  «  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті