Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
02:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»

НАТО-митинг возле «Центра евроатлантической интеграции»
allsevastopol.com
17 июня с 10.30 утра возле «Центра евроатлантической интеграции Днепропетровска» по ул. Гоголя, 29, проходит митинг политических партий и общественных организации города, темой которого является вступление Украины в НАТО. По данным собкора ИА «НОВЫЙ МОСТ», митинг на глазах переходит в стадию конфронтации.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 17 июня на месте событий, перед началом круглого стола в «Центре евроатлантической интеграции Днепропетровска» с участием послов стран-участниц НАТО.

Среди митингующих (толпа численностью 250-300 человек) были выделены представители «Нашої України» с плакатами «НАТО – ДА!», а также их оппоненты - участники «Партии регионов» с плакатами «Украинцы – не пушечное мясо!». Кроме этого, на митинге присутствовали члены Компартии Украины.

За правопорядком наблюдают отряды милиции и ОМОНа.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


111  (23.06.08 09:44): 5-й канал всё коричневеет ...,
вот поэтому 5 канал и имеет рейтинг 2.8 процента) В прайм-тайм его смотрит 2.8 процента жителей Украины) пару лет назад было больше) рейтинг жутко падает) Это расплата за убогий национализм-фашизм)
Відповісти | З цитатою
5-й канал всё коричневеет ...  (23.06.08 07:54): После вчерашней программы на 5 канале я буду очень благодарен Богу, если он избавит меня от таких мерзавцев как Ростислав Новоженець. Этот депутат Львовского облсовета самым наглядным образом показал отношение бандер ко всем остальным жителям Украины. Мое личное мнение - если жители Юго-Востока будут искать компромисс с такими выблядками, по другому язык не поворачивается назвать этого подонка, то они полностью потеряют лицо в моих глазах. Да, моё мнение ничего не весит и моя личная оценка мало кого волнует ... Но мне будет тяжело жить среди людей не уважающих себя, готовых мириться хоть с чертом, хоть с фашистом ради куска хлеба ... У меня в голове не укладывается, как можно терпеть 17 лет издевательства этих львовских фашистов ... Иногда просто отказываюсь понимать людей ... Их тыкают носом в говно, говорят что они грязь .... а они, жители Юго-Востока что-то мычат про еднисть, толерантнисть, про один народ .... с кем, вот с этим Новоженцем? Відповісти | З цитатою
356  (23.06.08 07:21): hummered! Одним из гарантов является США. Если Вы думаете , что их обещаниям не стоит верить , то какой смысл , по их приглашению , вступать в НАТО? Відповісти | З цитатою
hohol  (23.06.08 01:21): чего ругаться?украинец-потенциальный предатель.потому как Украине-17 лет и у нее нет истории.Остыньте и те и другие-вступим в нато-через пол года -предадим..россию-уже предали..В свое время Черчиль сказал,что право руководить имеют только англоязычные нации..так началась холодная война..ДАВАЙТЕ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!ВЫЖИВУТ ТЕ,КТО КОМАНДЫ ПОНИМАЕТ!ФАЙНА ДУМКА? Відповісти | З цитатою
Юрий  (22.06.08 22:00): Классно Нам-Украинцам!!!!!!!!!!!!)))))))) )Проблем же у Нас не фига нет ,кроме того как обсуждать на Государственном уровне вступления Украины в НАТО!!!))))))))))В экономике все зае...сь,в политике вааааабще все ох...нно!!!)))Можно поблтать и о НАТО,о ЕС.....))))))))) Відповісти | З цитатою
артем  (22.06.08 15:01): администратор удаляет мои сообщения раскрывающие глаза электорату

[redactor]

Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
Відповісти | З цитатою
ПРОТИВ НАТО  (22.06.08 14:28): НАТО УБИРАЙСЯ ВОН! НАМ НЕ НУЖНО НАТО! Відповісти | З цитатою
Факт  (21.06.08 18:41): Выпуск академии СБУ: офицерские звания присваивал посол США Тэйлор!
В Киеве состоялась церемония выпуска молодых офицеров Национальной академии Службы Безопасности Украины и прощания с боевым флагом академии.
Сенсация выпуска и главный абсурд. Председатель СБУ Наливайченко (справа) обещал прибыть в Академию в девять утра, но опоздал на полтора часа. Церемония открытия задержалась на 20 минут. Причина задержки - Наливайченко пригласил на праздник посла США Тэйлора, а тот вовремя выехать не соизволил... О чем думал и.о. главы СБУ, совершая это неслыханный поступок - непонятно. Присутствующие на мероприятии кадровые сотрудники, все как один, высказывали сомнения в интеллектуальных способностях своего начальства. Молодых офицеров контрразведывательного ведомства страны поздравил... посол иностранной державы! Почему-то посла Украины ни разу на выпуск Академии ЦРУ в Лэнгли не приглашали... Ветераны СБУ втихаря плевались на "американских шпионов", "заправляющих" ныне в СБУ.
Відповісти | З цитатою
НАТО -НЕТ  (21.06.08 16:58): Эту ***(зятя Тимошенко надо выдворить из страны) А дочку Тимошенко судить за пособничество. Тимошенко клялась в своей программе не призывать в армию, а она не только призывает, но и избивает солдат. В первую очередь надо привлечь к ответу Юлию Тимошенко. Она и ее в*нючая бютовская банда помогла «цивилизованному европейцу» избежать ответственности за избиение двух 18 летних солдат сpочников в Одессе. Легко быть «героем» под прикрытием 6 телохранителей (которых оплачивает народ Украины) и брехливой воровки тещи.
НАТО – НЕТ! Все натовские солдаты убийцы, насильники и трусы!
Відповісти | З цитатою
hummered  (21.06.08 11:42): Cорри, в предыдущем комменте не упс а 356. Відповісти | З цитатою
  «  6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті