«Создание Евроатлантического интеграционного центра в Днепропетровске - это один из проектов, который мы хотели реализовать в поддержку Украины, это общий проект чешской организации «Ягелло 2000 – Ассоциации по вопросам евроатлантического сотрудничества» и украинского Евроатлантического интеграционного центра в Днепропетровске. 10 июня состоится открытие центра и пройдет международная конференция», - сказал заместитель посла Чешской Республики Вячаслав Пивонька. В открытии центра примут участие вице-премьер-министр по делам Европейского Союза Правительства Чешской Республики Александр Вондра, Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в Украине Ярослав Башта, губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь и мэр Иван Куличенко.
Автор: Ольга Мещерякова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
[redactor]
Українсь Student в Німеччині, Юрий - одинаковый ip Відповісти | З цитатою
не стоит тут писать) Тут живут нацики нашего города. Они нас ненавидят, они все ненавидят. Спроси у него сколько дважды два. Если его партия скажет пять то он убьет тебя доказывая что пять а не четыре. Бесполезно тут спорить. Відповісти | З цитатою