Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
21:12

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Тимошенко грозит уволить губернаторов за "саботаж" работы ФГИ

Тимошенко грозит уволить губернаторов за
rborba.ru
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к губернаторам с просьбой обеспечить присутствие руководителей региональных отделений Фонда госимущества на заседании, которое состоится 6 мая. Об этом сообщил в среду народный депутат от БЮТ Валерий Писаренко.

По его словам, соответствующее поручение главы правительства было направлено всем губернаторам еще во вторник.

Писаренко не исключил, что некоторые губернаторы будут саботировать выполнение этого поручения.

"Отказ выполнять это поручение мы будем расценивать как саботаж", - сказал Писаренко.

Он подчеркнул, что БЮТ будет требовать отставки тех губернаторов, которые не обеспечат присутствие руководителей региональных отделений ФГИУ на совещании.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Каре  (07.05.08 13:44): Грицько Нечоса (06.05.08 22:04): Бюджет Украины до сих пор не принят.

Вы смеетесь или улыбаетесь? Вы где живете, на необитаемом острове? Бюджет принят в феврале 2008 года, но каждый год, из года в год в бюджет вносятся поправки и это нормальный процесс. Если бы Вы знали как формируется доходная часть бюджета, то поняли бы смысл... Не все налоги поступают равномерно ежемесячно. Есть сельхозналог, который уплачивается в %: 1 квартал -10%, 2 квартал -10%, 3 квартал -50%, 4 квартал - 30%. И еще много подобных нюансов. Все в плане бюджета невозможно предвидеть, вот планы и меняются.

//Поговорим о Вашем комфорте ближе к четвертому кварталу!//
Если бы Вы понимали суть, то не писали бы чушь. Все бюджетники с нетерпением ждут окончания третьего квартала, это основной момент, когда пересматривается бюджет, и в основном добавляется финансирование. Так что пугать не надо, я далеко не первый год это все вижу и знаю.
Відповісти | З цитатою
apostol  (07.05.08 13:17): Для КАРЕ...!!!
По работе (был в командировке - Ковеле), край можно сказать Украины... Приехал, прочитал все коментарии...
Из "путешествия", заметно бросается в глаза, то что массово ремонтируют ДОРОГИ - и по всем областям... Правда качество "ремонта" по областям разное..
Думаю это заслуги КМ...
КАРЕ - советую прочитать статьи о коммунистах местного пошива, ну это относится и к Симоненку - (в народе ЛЕПЕТЯ)...
Газета ГОРОЖАНИН - №14, - "Коммунисты взбунтовались", №16, - "Капиталистическая" вместо коммунистической, №17 - Опять шуллерство...
КПУ - нынешнего пошива- это гиря у НАРОДА..., приспособленцы и стяжатели...
Відповісти | З цитатою
федя  (07.05.08 12:11): Помечтаем. Губеры испугались и прибежали на сходку. По новому произойдет распил. Инфлящия 13 ( а в реальности все 25 минимум). Почитайте Кусочек зельца http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=10628 не стыдно? А 3 млн на пропаганду НАТО?
Это враги из-за рубежа делают? Юля и другие кто их может призвать к ответу? Деньги Сбербанка всем роздали?
Юля комсомолкой была плохой. Общественной работой в институте незанималась. ЕЕ после издевательство над станой достало. Я бы как Мэр Днепродзерджинска в порядке эксперимента объявил бы федеративное устройство. Каждой области свое правительство!
Відповісти | З цитатою
No name  (07.05.08 00:41): Adelina, вы что на самом деле считаете что нефть в подсолнечном масле это "происки врагов"? Да глядя на тот беспредел и антисанитарию которые творятся на маслобойках (неважно крупные это фабрики или мелкие) вы удивитесь как туда не попал мазут или тяжёлые металлы... Відповісти | З цитатою
Грицько Нечоса  (06.05.08 22:45): Adelina. Я, будучи в Латвии на кануне вступления оной в ЕС общался с одной дамой, которая держала большую индюшачью ферму. Она утверждала, что в ЕС её товар будет иметь большой успех. Сейчас она с мужем моет посуду в предместье Турина. Ферма прогорела через год. А жаль! Відповісти | З цитатою
Грицько Нечоса.  (06.05.08 22:18): Adelina. Я в магазинах олию не покупаю уже лет 10. Как по мне ВСЯ магазинная олия пахнет нефтью.
Фактом остается то, что в Испании, которая покупает у нас не готовый продукт, а сырьё происходит то же самое. Пора нашим недоеденным яблокам (огрызко и т.д.) заняться реальными делами и начинать отстаивать наши национальные интересы за рубежом!
Відповісти | З цитатою
Грицько Нечоса  (06.05.08 22:04): Бюджет Украины до сих пор не принят. Поговорим о Вашем комфорте ближе к четвертому кварталу! Юля, пытаясь не потерять рейтинг, затыкает деньгами все дыры сразу! У неё сейчас один выход отклеить косу и с криком «Мне не дают работать» уйти в отставку! Как обычно….. Відповісти | З цитатою
Adelina  (06.05.08 22:01): Грицько Нечоса - а можете Вы ответить, каким образом в подсолнечном масле, импортируемом за границу, очутилась нефть?Это же кому-то надо было, чтобы вставить "палки в колеса" - ВТО, ЕС Відповісти | З цитатою
Каре  (06.05.08 20:23): 456 (06.05.08 15:12) Это личное мнение каждого, я никого не убеждаю, Вы просили мое мнение, я написала. Отказываться от написаного не буду, дальше возможно кто-то из нас изменит свое мнение. Но нам в бюджете работается комфортнее и чеснее с этой "братвой". Может у других другая история... Відповісти | З цитатою
Andrew  (06.05.08 15:43): Каре, да, цены растут каждый год, только вот темпы их роста у БЮТ и ПР немножко разные ;) Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (14)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років тому було створено Художнє училище.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті