Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
20:20

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

К середине лета инфляции не будет - Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заверяет, что к середине лета правительству удастся остановить рост инфляции.

Об этом она сказала сегодня вечером в интервью телеканалу Интер.

Также, Тимошенко напомнила, что неоднократно уже заявляла, что Кабмину для борьбы с инфляцией нужно 5-6 месяцев с начала 2008 года. При этом премьер опровергла, что правительство для борьбы с инфляцией поставляет на рынки Киева продукты питания по заниженным ценам .

"Мясо никто никуда в правительстве не возит. Это есть рынок. Мясо, молоко, масло - это функционирование рынка. То, что сегодня происходит на рынке, - это то, что было заложено еще год назад", - сказала премьер.

При этом глава правительства отметила, что в данное время Кабмин предпринимает грамотные и четкие шаги, которые должны привести к остановке всех инфляционных процессов.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Бультерьер  (03.05.08 10:44): Adelina, а ты смешишь круче камеди клаба)))) ща, уже бегу любить и отказываться... ага... Відповісти | З цитатою
Adelina  (02.05.08 23:09): А у нас есть отличная возможность проверить все сказанное Юлей, до середины лета не так уж и много осталось. А вот страна у нас, действительно, великая и прекрасная - нам бы справиться с благоустройством дорог и улиц, нам бы просто уважать друг друга и свое государство, раз уже выпало нам здесь проживать. Нам бы взять и отказаться всем сразу от получения з/пл в конвертах(т.е. таким образом пресекая непоступление в госбюджет налогов), а ведь на этом наживаются отдельные индивидуумы, а не государство. А мы молчим, не требуем это у работодателей, мы хамим друг другу, мы сорим на улицах, а потом с удивлением спрашиваем - а за что любить свою страну, что она для нас сделала? А что мы сделали для страны,уважаемые? Відповісти | З цитатою
lomeiko  (30.04.08 09:35): - Товарищ прапорщик, остановите инфляцию!
- Инфляция стой! - Раз, два!
Відповісти | З цитатою
Бандюкович  (29.04.08 18:36): hemo-3, охренеть просто какой ОТВЕТСТВЕННЫЙ политик Юля... Балаболка и стяжательница вот кто она... Відповісти | З цитатою
8-(((  (29.04.08 17:15): ну хоть теперь то поняли безмозглые граждане, голосовавшие за это ничтожество-хамку с замашками танка и бегающими глазами!
прозьба, не тупите впредь!
а биг-борды вам повесят (скоро выбора прэзыдэнта) и по телику она себя еще не раз похвалит, не ведитесь, млин...
Відповісти | З цитатою
*  (29.04.08 13:52): Самое обидное, что её теперь не сковырнешь с места. Этот человек по трупам добрался и дальше имеем то, что имеем. Воспаленное эго удовлетворено. А мы и так уменьшались в численности. Дальше - больше. Відповісти | З цитатою
Cкептик  (29.04.08 11:35): Да. Зачем читать фантастику? Просто послушайте выступления Тимошенко. Профессионального, между прочим, экономиста. :))) Відповісти | З цитатою
ddd  (29.04.08 11:08): Инфляция летом и так, сама по себе, снижается. Это знает любой финансовый аналитик.Тимошенко будет себе ордена вешать потому что \\\"природой так задумано\\\". Я своим знакомым 2 месяца назад говорил, что она так и скажет.
А еще я улыбаюсь с ее поздравлений с Пасхой. Когда она с широко раскрытыми, честными глазами, расказывает про Великую и Прекрасную страну, в которой мы живем. Так и представляю себя, сижу с раскрытыми глазами и ртом, (а-ля Гомер Симпсон) и потдакивая киваю, АГА...
А еще я улыбаюсь с налоговых деклараций, где она показывает свои доходы. Ну просто ангел...
Відповісти | З цитатою
прохожий  (29.04.08 10:27): "Инфляции не будет", это точно, - будет гиперинфляция. Все дело в том, что инфляция неизбежное последствие действия комплекса макроэкономических законов, т.е. без нее никак нельзя. То что кабмин пргнозировал инфляцию на уровне 8-9% в год, это есть в принципе нормально. А вот гиперинфляция, когда рост цен зашкаливает за 20% в год, это то, что у нас уже было в 90 годах. И тогда для стабилизации экономики понадобилось не 5-6 месяцев, а целых 5-6 лет. Вот и получается, что Тимошенко, занимается популизмом. Не сможет ее правительство, как бы не старалось, удержать уровень роста цен даже на сегодняшнем уровне. Вообщем как по мне, то Юля, наглая циничная брехуха. Відповісти | З цитатою
hemo-3  (29.04.08 09:20): Да Юля единственный политик, делающий что-то для людей!
А аметы с бандюковичами ей активно противодействуют!
Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
років тому у Катеринославі з’явилася перша телефонна станція.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті