Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пт, 26 червня 2026
17:53

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Ириней освятит самолет «Днепропетровск»

Ириней освятит самолет «Днепропетровск»
aua.com
15 апреля 2008 года в Днепропетровске состоится церемония «освящения» самолета Fokker авиакомпании Austrian Airlines, который получит официальное имя «Днепропетровск». Об этом стало известно в представительстве Austrian Airlines в Днепропетровске.

«Имя современному реактивному самолету, выполняющему перелеты средней дальности, дал мэр Днепропетровска Иван Куличенко. А процедуру освящения самолета проведет Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней», - сказал сотрудник представительства Austrian Airlines.

В церемонии примут участие мэр Днепропетровска Иван Куличенко, исполнительный вице-президент «Австрийских Авиалиний» по коммерческим вопросам Рудольф Мертль и Генеральный директор «Австрийских Авиалиний» в Украине Фридрих Бургер.

Церемония состоится 15 апреля в здании днепропетровского аэропорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ИЗЯ  (16.04.08 14:17): sever, а нас интересует нравственная сторона поступка попа, - прислужника детей фашистов. Немцам , ФАШИЗМА не прощу.... Відповісти | З цитатою
sever  (15.04.08 18:54): Для тех кто на бронепоезде (в частности для Бровастого): техника и пилоты в австрийских авиалиниях на высшем уровне, это не днепроавиа. А если хозяева самолета изъявили желание его освятить, то нет тут ничего зазорного... во всяком случае это собственность Автрии и все Ваши глупости можете адресовать им... если у авиакомпании все в порядке, то почему бы и не посвятить самолет. Я лично наблюдал это мероприятие.Кстати Бровастый, а у тебя какой бог? Наверное ты обижен по жизни? ))) Или может не побоишся убить меня "мерзавца" ? А то писать каждый горазд... Відповісти | З цитатою
Бровастый  (15.04.08 09:28): И шо будет тогда,после освящения салона,пахнуть,что ли,будет лучше или что? Відповісти | З цитатою
kot1066  (15.04.08 07:41): Содержание техники в исправном сосотоянии, тренировка и слётанность экипажа - дадут фору любому освящению.
А по большому счету надо освящать САЛОН!! самолета, это то место, где бывают люди.
Відповісти | З цитатою
Шлямбур для Севера  (14.04.08 22:56): А если Ириней, ложь и жадность городских начальников не прогонит-для чего тогда его речи,.какой толк в них для народа?И что даст его освящение самолета,кроме твоих штанов,которые крепко запали тебе в душу?Не летай на самолётах,и главное-купи себе новые штаны Відповісти | З цитатою
Бровастый  (14.04.08 22:50): Ах,ты умник какой,а как ,насчет несчастных,которые разбиваются,в авиакатастрофах.Где твой бог,почему он не спас людей,ведь они,уверен,так молили его о помощи?Убить тебя,мерзавец нужно,за твои глупые слова.Технику надо готовить лучше,пилоты должны выполнять наставления по полетам,тогда и люди,без попов будут целы и невредимы Відповісти | З цитатою
sever  (14.04.08 21:09): Я вижу тут умники собрались, которые еще не разу не падали вместе с самолетом, и с полосы не слетали... а вот если бы попали, и выжили, предварительно перед этим обгадившись, то может говорили бы по другому... Если Бог есть, то лишний раз освятить самолет не помешает... Кстати, Господа, вы наверное детей своих крестили ради традиции или на всякий случай? А вот насчет изгнания бесов из городских властей это да, тут не мешало бы... хотя такого беса как ложь и жадность Ириней не прогонит...))) Відповісти | З цитатою
Mark Schlange  (14.04.08 19:39): Было бы неплохо г-ну Митрополиту вместо пустопорожнего свячения бездушных железяк произвести процедуру изгнания бесов из представителей городский властей. Бесов алчности, лености, двуличности. Відповісти | З цитатою
Бровастый  (14.04.08 19:32): Театр абсурда,дом дураков,человеческая комедия,а по-русски,как говаривал мой старый друг и кллега *** можно.Победа сил обскурантизма сменила непобедимые идеи коммунизма Відповісти | З цитатою
я  (14.04.08 18:16): это тот, что в вену летает? Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (6)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті