До завершения выполнения мероприятий по проведению Весенней толоки по озеленению и благоустройству области осталось менее двух недель, поэтому руководители городов и районов области должны активизировать работу.
Особое внимание заместитель председателя облгосадминистрации уделил приведению в надлежащее санитарное состояние автомобильных и железнодорожных путей. Семен Кроль порекомендовал городским головам и председателям райгосадминистрации лично сделать объезд территорий, чтобы объективно оценить выполненное.
Кроме того, чиновник поручил всем заместителям глав и начальникам отраслевых управлений облгосадминистрации в ближайшие четверо суток лично контролировать ход работ.
Виталий
(11.04.08 09:35):
Они лучше бы убрали мусор в имеющихся парках, скверах и иных зелёных зонах (и не только в них...)!
Ответить | С цитатой
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
| Новости компаний | |
| Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
| Архив новостей | |