Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
23:41

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Жителям украинских сел выдадут телефоны

Жителям украинских сел выдадут телефоны
philosopher.kiev.ua
В 2,5 тыс. населенных пунктов телефонная связь полностью отсутствует, что составляет 9% территории Украины.

Министерство транспорта и связи договорилось с мобильными операторами о сотрудничестве в телефонизации сельской местности и труднодоступных мест.

Об этом сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский в рамках проведения совещания с представителями мобильных операторов.

"Мы высказали предложение Министерства транспорта по тем вопросам, которые нас интересуют. Они касались в первую очередь возможности расширения услуг в сельской местности, в труднодоступных регионах и депрессивных регионах, нашей совместной работы в рамках объектов Евроо-2012 и общей ситуации по формированию политики министерства в этой отрасли", - сказал Винский.

Винский считает, что разговор имел конструктивный характер и послужит началом плодотворного сотрудничества министерства с мобильными операторами, сообщают «Украинские Новости».

На встрече присутствовал топ-менеджмент компаний, в частности "Астеллит" (бренд Life), "Украинская мобильная связь" (бренд МТС), "Киевстар", "Голден-телеком" и других компаний.

По словам операторов, на данный момент предстоит разработать общую стратегию относительно финансирования и совместных мероприятий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


garik  (05.04.08 07:31): У меня городской телефон не работает 14 месяцев(укртелеком).
Выдайте и мне мобилку
Відповісти | З цитатою
ДНЕПР Форева  (04.04.08 21:47): Тут вопрос не в тарифах,а в покрытии! А вообще-то в Украине нет депрессивных регионов!!(официально) Відповісти | З цитатою
бренд  (04.04.08 19:13): А нет ! лучше всего лайф, и Укртелеком, и МТС,! да нормальная контора КС. А бесплатный сыр в мышеловке! и второй момент: а в каком операторе лучше тарифы?? Відповісти | З цитатою
Владимир  (04.04.08 16:23): Та прям, киевстар - самая лучшая компания, блин. Пусть сначала тарифы нормальные сделают и глюки с корпорации уберут, а потом поговорим... Відповісти | З цитатою
Никита  (04.04.08 15:41): В этих селах ничего кроме киевстара ловить не будет... Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті