Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
23:43

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

НАТО не сказало Украине "да", но и не сказало "нет"

НАТО не сказало Украине
На саммите был дан чёткий сигнал - рано или поздно Украина и Грузия вступят в эту организацию. Кадр телеканала "Интер"
На саммите в Бухаресте - Киев, как и Тбилиси, - не получил приглашения к Плану по приобретению членства в Альянсе.

Вместе с тем, обеим странам был дан чёткий сигнал - рано или поздно Украина и Грузия вступят в эту организацию. Так сегодня заявил Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.

Подобную уверенность публично он высказал впервые. К вопросу ПДЧ для Украины и Грузии в Альянсе вернутся в декабре, на встрече министров иностранных дел стран НАТО. Разочаровал саммит в Бухаресте и представителей Македонии. Из-за позиции Греции им отказали в членстве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Adelina  (10.04.08 12:30): 222 - если увидите по улицам города Jaguar X-Type, то знайте - это мне так заплатили за пропаганду идей оранжевых :))) А,вообще-то, я считаю, если человек продается за деньги,неважно в чем: в политике, в личной жизни(как Николаенко), то он не достоин звания ЧЕЛОВЕК, таких можно назвать продажными пресмыкающимися Відповісти | З цитатою
Каре  (10.04.08 10:45): 222 (10.04.08 10:07): Каждый судит по себе!!!
И писала я не о помаранчевой революции, а о том, что она рассорила людей, которые может даже в церкви, перед алтарем стояли и клялись всю жизнь быть вместе. А если ВЫ читали мои предыдущие высказывания, то я писала, что уже давно не верю всем вместе взятым БЮТам, НУНСам, РЕГИОНАМ, ЛИТВИНАМ, да много этой швали у нас, не хочется о них и писать. Я живу по честному, имею свои честно отработанные деньги, все налоги плачу в бюджет, а кто их куда-то девает пусть и отчитывается. А вообще верю в то, что если люди поступают не по-человечески, им всегда это боком ВЫЛЕЗЕТ. Мне дети с малых лет не врут, да и причин нет, потому что им в умы надо с рождения вкладывать, что жить надо по-людски, как бы тяжело не было.
И я не могу понять, что ВАС так задело в моих высказываниях? Я точно так же как и ВЫ пишу свое мнение, или ВЫ мне запрещаете?
Відповісти | З цитатою
222  (10.04.08 10:07): Каре
а была помернчева революция? Сменили строй? устрой государства? что революционировали? корупцию победили?
Митинг на майдане состоящий из проплаченных бомжов это революция?
А такие как Аделина и ты...ну наверняка просто члены региональных штабов БЮТ и НУНС и отрабатывает зарплатку ..типа мы пропагандой занимаемся и разьяснительной работой. Вот много вас таких по Украине..вот на вас деньги и идут а лучше бы на больных детей и пенсионеров.
Болтуны озабоченные.
Відповісти | З цитатою
Каре  (09.04.08 14:15): ""Игорь (08.04.08 20:32): ВВ
вы Аделинын муж? или брат?
или это Аделина сама?
Ай-ай))) Ох вы похожи стилем и письмом)""

До речі, під час помаранчевої революції багато сімей розпалось, так як чоловік і жінка підтримували різні "полюси"
Відповісти | З цитатою
Adelina  (09.04.08 12:56): Игорь - вот и скажите после этого, что Вы ко мне "равнодушны" :) Ну, отчего же Вы такой подозрительный?а если и муж?разве непозволительно выражать свою точку зрения на сайте, он не Ваш лично..У нас в стране демократия! Вы же выражаете свою точку зрения, я выражаю свою. и, если она отличается от Вашей, это только подтверждает нашу демократичность, в отличие от россиян, где демократии на 50% меньше.. А то, что Путин сказал на саммите, взяли бы и прочли из разных источников, все-таки, суть одна и та же - что он свысока смотрит на Украину с высоты своего невысокого роста (сорри за каламбур - но это так) Відповісти | З цитатою
ВВ  (09.04.08 12:46): Игорь, та у Вас теж тут багато братів по розуму :) Відповісти | З цитатою
Михаил  (09.04.08 10:53): Вот правда об отце Ющенко: http://kpunews.com/main_topic11_7544.html Сынок не далеко ушел! Відповісти | З цитатою
Бандерштадт  (08.04.08 22:41): Гоша, дискуссию вести з тобою нема жодного сенсу. З такими як ти все і давно зрозуміло....Ти чужий . Відповісти | З цитатою
Гоша  (08.04.08 21:10): Бандерштат
в Днепре что делаем? работаем? строим-ломаем?)
в 1946 году ты был герой по погребам прятаться и стрелять в спины по ночам а потом нырк опять как крыса в погреб. Ну а потом с 1946 года и до 1991 года ты где был? чтотебя не слышно было в 60-7-80х? Уснул в погребе?)
Відповісти | З цитатою
Бандерштат  (08.04.08 20:47): 222. Ми , хлопчику, твоїх порад не питали і питати не будемо. А западенських девізій більше нема. Є просто- українські дивізії. А війна це зовсім не іграшка, щоб гратися в "слабо". А з чиїх дірок повилазять пельмешки? ...... Звичайно, особисто я за Україну не воював. Приводу не було. А, от брати мої кровні і брати по духу, були досить ефективні в цій справі. Вони не дали комунякам на західній Україні влаштувати голодомор який був влаштований в 1946 році для східних Українців. Мої родичі особисто в ці роки вигодовували біженців зі сходу. Україна - non stop !!! Відповісти | З цитатою
  «  8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонти у будинках ОСББ/ЖБК за 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті