Вместе с тем, обеим странам был дан чёткий сигнал - рано или поздно Украина и Грузия вступят в эту организацию. Так сегодня заявил Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.
Подобную уверенность публично он высказал впервые. К вопросу ПДЧ для Украины и Грузии в Альянсе вернутся в декабре, на встрече министров иностранных дел стран НАТО. Разочаровал саммит в Бухаресте и представителей Македонии. Из-за позиции Греции им отказали в членстве.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
электронную фигню для росийской подводной лодки? Это, что возвысело тебя на столько,что ты получил право унижать бабку Параску? На этой лодке,которая принесла огромную пользу народу,тебя и завербовало ФСБ и платит тебе за оскорбления Украины,которые ты неутомимо строчиш. Впрочем ,тебе это по кайфу. Ты можеш и за спасибо работать на этой ниве . Відповісти | З цитатою
Везде сложно можно подумать,что здесь тока покажи диплом,так сразу тебя берут на высокооплачиваемую должность,везде кум сват и тд. Відповісти | З цитатою
Вы сами и ответили на все наши прения здесь. В стране, где гос.язык - английский, приехавшие туда, чтобы работать по специальности, должны знать его ОТЛИЧНО!Вот и все Відповісти | З цитатою
Работать останеться исключительно одна Каре и два ее секретаря.
А секретарям "за вредность" положено молоко и спец. паек, да еще бесплатная поликлиника, (где лечиться Каре)... Відповісти | З цитатою
Увы Вам это не светит...
Аллочка, опять судите по себе??? У меня уже есть, к вашему сведению, два секретаря, мне достаточно!!! Відповісти | З цитатою
Я вам расскажу про одного нашего бывшего. Он был бегун на длинные дистанции, участник Олимпийских игр. Тут по профессии он был инженер. Там, в Канаде, он показал диплом и ему перечислили список предметов для пересдачи, а часть для повторного изучения. Короче, еще он отучился там 3-4 года. Но и это не все! Через несколько лет собирается комиссия инженеров и только тогда инженер получает лицензию. Уже прошло 7 лет. Врачи, юристы - это вообще НЕДОСЯГАЕМОЕ там. Об этом даже не думайте если у вас нет денег. Образование и становление очень дорогое. Відповісти | З цитатою