Вместе с тем, обеим странам был дан чёткий сигнал - рано или поздно Украина и Грузия вступят в эту организацию. Так сегодня заявил Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.
Подобную уверенность публично он высказал впервые. К вопросу ПДЧ для Украины и Грузии в Альянсе вернутся в декабре, на встрече министров иностранных дел стран НАТО. Разочаровал саммит в Бухаресте и представителей Македонии. Из-за позиции Греции им отказали в членстве.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
А то что мы будем подстилкой у америки - это точно. Да и от кого нас будет защищать нато? У нас ведь самая большая в Европе по численностиармия! Кому мы нужны голые, босые и тупые? Відповісти | З цитатою