Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

222lana


20 июля 2009, 00:17

Ходят слухи о небывалой жаре

Необыкновенная жара в нашем регионе наталкивает на мысль многие светлые головы - о ее искусственном происхождении. Ветер практически все время восточного и северо-восточного напрвления.А там как известно у нас Павлоград находится,на територии ПХЗ хранится неконтролируемое ракетное топливо. Возможно, что вследствии химических реакций, которые там происходят, нарушается температурный режим и в воздух попадают вредные вещества. О Павлограде сейчас неслышно ни слова,хотя еще весной СМИ сообщали, что состояние хранения критическое.
Наверное нам надо благодарить американцев за все наши радостные будни.Обманом нас разоружили,вытерли ноги,денег не дали - подыхайте теперь. Правду мы наверно ни узнаем никогда.



Последний раз редактировалось: 20.07.2009 14:15
##: жара, Павлоград, правда
Просмотров: 3053
Все записи автора | << | >>

Тата  (20.07.09 09:53): Что к чему...не понятно...
Прям какой-то поток сознания...сумбурный.
Ответить | С цитатой
e-maildihloretan  (20.07.09 19:05): Павлоград к глобальной жаре отношения не имеет . Ответить | С цитатой
e-mailВладимир  (20.07.09 23:33): Любой ценой на Украине должно остаться 10% населения
после развала СССР.
Ответить | С цитатой
Evgenij  (27.07.09 08:28): Боле бредовой версии появления жары, я еще не слышал..
Самое интересное, что версия эта основана на слове \"возможно\".
А возможно это потому, что в Павлограде кто-то забыл выключить отопление на лето в своем доме, а мы страдаем.
Ответить | С цитатой
Читатель  (28.07.09 16:45): Согласен, предовое предположение ))) Ответить | С цитатой
АМИНЬ.  (04.08.09 17:37): Дорогой Отец Небесный!
Я верю, что Ты принимаешь всякого,кто приходит к Тебе, и
прощаешь ему ВСЕ грехи. Господи, прости мои грехи, будь милос-
тив ко мне, грешнице. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим
Господом и отдаю себя в Твои руки. Войди в моё сердце и будь
моим Спасителем. Ты слышишь мою молитву, и верою принимаю
моё спасение. Аминь.
Ответить | С цитатой
АМИНЬ.  (04.08.09 19:02): Ну? Помогло? Три раза на день читать-неприятности исчезнут!
Все наши неприятности из-за накопленных грехов.
За безопасное хранение ракетного топлива-помолимся!
(а шо делать? грошей-то-тю-тю!)
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте