Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

222lana


16 июля 2009, 08:51

Не ходите люди в магазины...там большие...

Побывав в некоторых магазинах нашего города вы можете принести домой давно забытого нами квартиранта по кличке \стасик\. Эти насекомые в последнее время обжили полки наших \передовых\ магазинов и супермакетов. Я с ними столкнулась за неделю 2 раза - в магазине \Ева\ в начале просп. Правда и в супермаркете \Рейнфорд\ на Солнечном. Они там прекрасно чувствовали себя среди духов и конфет. Понятное дело в стране бардак и беспредел, потому что нет хозяина. А в магазинах где их владельцы? Они наверно уже давно не спускались /вниз/ в свои владения?



Последний раз редактировалось: 16.07.2009 08:53
Все записи автора | << | >>

пользователь  (08.08.09 16:25): В "Варусе" в мост-сити-центре был замечен хорошо откормленный таракан, но почему то в отделе бытовых товаров (среди влажных и сухих салфеток). Может он там грелся? Ответить | С цитатой
бытует мнение  (30.07.09 11:49): последнее - научно доказаный факт.. Ответить | С цитатой
бытует мнение  (30.07.09 11:48): ))) стасики... прикольное название... а вы знаете, что если такому "стасику" оторвать голову - он умрет только через месяц ито от ЖАЖДЫ...))) а еще "стасики" единственные кто выживет при ядерном взрыве... Ответить | С цитатой
**  (29.07.09 09:50): Мы в детстве "стасиками" называли клопов. Я уж было подумала: НУ, ВААЩЕ!! ((
А милые таракашечки и ядерную войну переживут.
Ответить | С цитатой
покупатель  (26.07.09 14:53): Так же стасики проживают и в Евроспаре (на Калиновой) в холодильниках рядом с соленой рыбой! Ответить | С цитатой
Анчи  (23.07.09 18:32): Тараканов Стасиками называют, наверное неприятные ассоциации с парнем под именем Стасик? :) Ответить | С цитатой
тараканище  (23.07.09 11:51): а экологи говорят, что тараканов нужно в красную книгу занести как редкий и исчезающий вид.
Еще бы, тараканы исчезнут, крысам нечего будет жрать, исчезнут крысы - что бомжам кушать...
Ответить | С цитатой
ъъъ  (18.07.09 02:06): А я в "Билле" на Победе видела на нижних полках среди круп ((( Ответить | С цитатой
Baurus  (17.07.09 12:17): нА Солнечном, в Рейнфорде эти твари ползают по молочке! Когда задала вопрос продавцу, та попросила уточнить , где их нет! Я призналась честно, что у меня дома точно нет! Продавец сказала, что это дурной признак! Ответить | С цитатой
111  (16.07.09 17:44): стасик-таракасик что-ли? они что токсикоманят в духах? Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте