Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorodской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GORODСКОЙ ДОЗОР

ВНИМАНИЕ - Передвижные дорожные знаки!!!

07.07.2009 09:24

Кто ездит по ул Шинной... тот поймет о чем речь! довольно часто поворачивая с Героев Сталинграда на Шинную, возле жд переезда стоял знак СТОП по обе стороны.. и частенько можно было наблюдать в засаде по обе стороны от переезда сотрудников ДПС которые яро бдили что бы водители не дай бог не остановились перед переездом!!
Все как бы нормально! и по правилам.. но! не так давно... знаки СТОП оттуда убрали... и почему то переместили их тоже на ЖД переезд.. но только уже на выезде на запорожское шоссе!! спрашивается - где логика?? но самое интересное, что еще один знак появился на выезде с проспекта ТРУДА на Запорожское шоссе. и почему то только со стороны выезда! Знак очень помятый и в таком состоянии.. как будто его сами сотрудники ДПС красили вручную!

Теперь вопрос... я более трех лет частенько езжу по данным улицам... за это время я увидел парочку раз как выезжал тепловоз по жд путям которые рядом с Героев Сталинграда!! ЖД пути которые пересекают запорожское шоссе блестят... но их натирают шины автомобилей, которых так много! про ЖД пути на проспекте ТРУДА я вообще молчу - там все так мхом поросло...
и поржавело.. что видно что последний поезд был еще в прошлом веке!!! отсюда вопрос - зачем убирали знак СТОП с тех путей где все таки ходят иногда локомотивы.. и зачем поставили туда где это бывает так редко.... что просто никогда!!!! ответ я думаю все поймете!!!
ПОЭТОМУ ВОДИТЕЛИ..... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Комментарии: 10 | Оставить комментарий


Всего 1. Предыдущая cтраница | Страница 1 из 1 | Следующая cтраница
Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте