Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Gorod`ской дозор
Пн, 22 июня 2026
08:25

GOROD`СКОЙ ДОЗОР

Моджахед


7 июля 2009, 09:24

ВНИМАНИЕ - Передвижные дорожные знаки!!!

Кто ездит по ул Шинной... тот поймет о чем речь! довольно часто поворачивая с Героев Сталинграда на Шинную, возле жд переезда стоял знак СТОП по обе стороны.. и частенько можно было наблюдать в засаде по обе стороны от переезда сотрудников ДПС которые яро бдили что бы водители не дай бог не остановились перед переездом!!
Все как бы нормально! и по правилам.. но! не так давно... знаки СТОП оттуда убрали... и почему то переместили их тоже на ЖД переезд.. но только уже на выезде на запорожское шоссе!! спрашивается - где логика?? но самое интересное, что еще один знак появился на выезде с проспекта ТРУДА на Запорожское шоссе. и почему то только со стороны выезда! Знак очень помятый и в таком состоянии.. как будто его сами сотрудники ДПС красили вручную!

Теперь вопрос... я более трех лет частенько езжу по данным улицам... за это время я увидел парочку раз как выезжал тепловоз по жд путям которые рядом с Героев Сталинграда!! ЖД пути которые пересекают запорожское шоссе блестят... но их натирают шины автомобилей, которых так много! про ЖД пути на проспекте ТРУДА я вообще молчу - там все так мхом поросло...
и поржавело.. что видно что последний поезд был еще в прошлом веке!!! отсюда вопрос - зачем убирали знак СТОП с тех путей где все таки ходят иногда локомотивы.. и зачем поставили туда где это бывает так редко.... что просто никогда!!!! ответ я думаю все поймете!!!
ПОЭТОМУ ВОДИТЕЛИ..... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!



Все записи автора | << | >>

e-mailLibertat  (27.08.09 08:11): Меня смогли рассмешить работники ГАИ... В очередной раз, перенеся знак стоп, я не сумела сориентироваться и проехала, не остановившись... Кстати, на этот раз они превзошли самих себя... Умудрилисб повесить его на Шинную в месте, где машины поварачивают по светофору с Запорожского шоссе... Поварачиваешь по светофору, стоит знак СТОП, ты резко тормозишь, тебе въезжают в зад... Вобщем, когда я попыталась внять к здравому смсыслу, пан офицер не сдавался, тогда я в сердцах сказала, что не стыдно ли им переносить знаки, что уже в Интернете это обсуждают... Он абсолютно споконо мне пояснил... что их действия - верные, водитель должен быть внимательным. Что эти переносы служат для того, чтобы мы смогли развивать реакцию... Короче, после такой логики... стало смешно... Ответить | С цитатой
e-mailАлексей  (04.08.09 19:35): Ну тогда еще один прикол про знак стоп. В речпорту на развороте, чтоб ехать на ул. Горького со стороны центра, стоит знак стоп в кустах по обе стороны. И целыми днями стоит наряд ДПС и ловит водителей со стороны комунара на радар. А когда их нет, то на развороте на знак стоп. Место доходное, можно сказать золотое. По две три машины стоит сразу оформляется. Ответить | С цитатой
e-mailSorow  (22.07.09 15:02): Думаю, что на вопрос "Где расположены игральные заведения и кто ими пользуется?" 95% населения начихать. Существование же плана по протоколам в ГАИ и не ошибусь если там до сих пор есть еще план по выручке, на это начихать президенту и премьеру. Тратят они наши деньга на популизм. На засыпание послесоциалистических воронок на дорогах, постройку дренажей и многоуровневых парковок денег нет... Ответить | С цитатой
65555555  (14.07.09 01:53): Поезда там проходят два раза в неделю. Ответить | С цитатой
Лихач  (12.07.09 10:39): Был и остаюсь шокирован действиями нашего доблестного ГБДД,
Ответить | С цитатой
царь  (10.07.09 13:43): установку и "передвижение" дор.знаков контролирует служба установки и "передвижения" дор.знаков Ответить | С цитатой
e-mailjack383025273  (09.07.09 12:45): А кто контролирует установку и "передвижение" дор.знаков? Ответить | С цитатой
Док  (09.07.09 11:45): Скажите, сколько столкновений поездного состава с автомобилями на этом перекрестке было за последние 30 лет?
Товарищ командир, у меня скоро день рождения... ".. возьми знак, поставь где захочешь..."
знак СТОП переустановлен против правил. Как раз в завершении перекрестка, создавая прямую помеху водителям, движущимся сзади.
Хорошая добавка к зарплате!
Ответить | С цитатой
e-mailjack383025273  (09.07.09 11:28): Все становится еще забавней, знаки опять вернули на прежнее место. Ответить | С цитатой
Бобеобе  (07.07.09 14:17): Моджахед, молодец, я сам с Труда на Запор.шоссе часто езжу- знаки нафик ненужные. Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Объявления

Мой gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте