Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 139 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2766, показано з 1 по 20.

Тема: "Найди себе нормального мужчину!". Советы друзей.

  1. #1
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово "Найди себе нормального мужчину!". Советы друзей.

    О наболевшем.
    Мне 27. В жизни есть всё, кроме хорошего мужчины.
    Советы окружающих: "Пойди, найди себе нормального мужчину!". Куда идти-то, искать, а?)) Уважаемые форумчане, кто-то знает то место, где они лежат? Сдайте информацию...
    Совет второй: "Будь проще и глупей, ты их отпугиваешь." Не хочу я быть проще и глупей. Я хочу развиваться рядом с мужчиной и видеть в нем лидера, а не деградировать в разговорах о "новой тачке Коляна" или функциях мобилки, которую он сегодня видел в магазине.
    Совет третий: "Будь терпимей к его недостаткам". Простите, жадность, любовь к алкоголю, эгоизм и желание сходить в кафе за мой счет - это всего лишь "недостатки"?
    Я всегда даю мужчине полную свободу, не ревнива и стараюсь быть поддержкой в любом вопросе. Взамен прошу лишь внимание, дело доброе да слово ласковое)). Моя карусель: "Солнышко, я тебя не достоин, тебе нужен другой, и без меня тебе будет намного лучше". А потом кусают локти и звонят, но обратно уже не пускаю.
    Один из последних диалогов:
    Он: - Ты офигенная! Внешность, мозги, моральные качества -всё при тебе. С тобой интересно, очень вкусно готовишь и в личном - супер! Но я тебя не достоин, я это знаю и поэтому я от тебя ухожу.
    Я: - Хорошо, но ответь мне на вопрос: какую машину ты хотел бы больше всего?
    Он: - Ну, Мазератти.
    Я: - Почему?
    Он: - Она красивая, легкая в управлении, все ее хотят.
    Я: - Если бы тебе досталась бесплатно Мазератти, ты бы ценил ее?
    Он: - Конечно, пылинки бы с нее сдувал!!!
    Я: - Ты бы подарил ее кому-нибудь только потому, что не достоин ее? Ведь у тебя нет гаража, денег на бензин, на страховку и всё такое...
    Он: - Нет, конечно! Никому бы ее не отдал!
    Я: - Тогда почему ты со мной так себя ведешь?
    Ответа не последовало...
    Что за фигня происходит? Да, ищу. Да, не бросаюсь на первого попавшегося. Это плохо?

  2. #2
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Может, еще не время? не было ТОГО САМОГО?
    Где искать? Не знаю. Я своего нашла 7,5 лет назад на сайте знакомств. При том, что за 3 мес до знакомства с ним зареклась иметь дело с мужиками лет на 100 вперед. А он вот зацепил чем-то. Вот просто написала первая, он ответил, через неделю встретились, через 13 дней после встречи сделал предложение и с тех пор мы вместе. Сейчас, наверное, это не реально - интернет стал большой помойкой.
    В любом случае желаю удачи.

    Да, а на счет отмазки "я тебя не достоин" - так это ж стандарт. Так легче. В своем понимании он супермен - избавил девушку от мыслей, что это с ней что-то не так. Это все проходят. Очень мало мужчин способны открыто сказать, что их что-то не устраивает, гораздо проще либо исчезнуть без объяснений либо вот с таким пафосом "не достоин"
    Востаннє редагував myshka_007: 19.04.2012 о 18:54

  3. #3
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Советы окружающих: "Пойди, найди себе нормального мужчину!". Куда идти-то, искать, а?)) Уважаемые форумчане, кто-то знает то место, где они лежат? Сдайте информацию...
    Везде.

    Совет второй: "Будь проще и глупей, ты их отпугиваешь." Не хочу я быть проще и глупей. Я хочу развиваться рядом с мужчиной и видеть в нем лидера, а не деградировать в разговорах о "новой тачке Коляна" или функциях мобилки, которую он сегодня видел в магазине.

    Совет третий: "Будь терпимей к его недостаткам". Простите, жадность, любовь к алкоголю, эгоизм и желание сходить в кафе за мой счет - это всего лишь "недостатки"?

    Я всегда даю мужчине полную свободу, не ревнива и стараюсь быть поддержкой в любом вопросе. Взамен прошу лишь внимание, дело доброе да слово ласковое)). Моя карусель: "Солнышко, я тебя не достоин, тебе нужен другой, и без меня тебе будет намного лучше". А потом кусают локти и звонят, но обратно уже не пускаю.
    Вам надо на себя критически посмотреть - изнутри. Пока Вы ищете подтверждения собственной мазераттности, а не настоящего мужчину. Найдёте себя - тогда и сможете определиться.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  4. #4
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    наболело...
    посижу понаблюдаю...
    Да, а на счет отмазки "я тебя не достоин" - так это ж стандарт. Так легче. В своем понимании он супермен - избавил девушку от мыслей, что это с ней что-то не так. Это все проходят. Очень мало мужчин способны открыто сказать, что их что-то не устраивает, гораздо проще либо исчезнуть без объяснений либо вот с таким пафосом "не достоин"
    Кстати да
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #5
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Вообще то "я тебя недостоин" это очень джентельменская отмазка))

  6. #6
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вообще то "я тебя недостоин" это очень джентельменская отмазка))
    Это мужское мнение. Лично я бы предпочла знать какие ошибки я совершила, чтобы впредь, возможно, исправиться. Данная отмазка такого шанса не дает. Девушка остается в уверенности, что она фея, а все мужики козлы.

  7. #7
    Аватар для Кэп
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Звідки Ви
    Из детства.
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    В жизни есть всё, кроме хорошего мужчины.
    Высказывание слово в слово, встреченное неделю назад. Сезон, похоже..
    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Что за фигня происходит? Да, ищу. Да, не бросаюсь на первого попавшегося. Это плохо?
    Ищите, никуда он не денется, потому что Ваш. А не бросаться - это правильно. Вдруг Ваш не понимает, когда бросаются? Вдруг неправильно интерпретирует?
    Терпения и удачи!

  8. #8
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Вообще то "я тебя недостоин" это очень джентельменская отмазка))
    черезчур джентельменская
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  9. #9
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Это мужское мнение. Лично я бы предпочла знать какие ошибки я совершила, чтобы впредь, возможно, исправиться. Данная отмазка такого шанса не дает. Девушка остается в уверенности, что она фея, а все мужики козлы.
    Так это девушкины проблемы, а не мужика, который от неё сдёрнул .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  10. #10
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Это мужское мнение. Лично я бы предпочла знать какие ошибки я совершила, чтобы впредь, возможно, исправиться. Данная отмазка такого шанса не дает. Девушка остается в уверенности, что она фея, а все мужики козлы.
    В конечно извините. Но может у вас палец на ноге кривой)) Или ему категорически не нравится как вы кушаете или я не знаю какой у вас парфюм? Пытаться в девушке исправить подобные вещи - себе дороже)

  11. #11
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    В конечно извините. Но может у вас палец на ноге кривой)) Или ему категорически не нравится как вы кушаете или я не знаю какой у вас парфюм? Пытаться в девушке исправить подобные вещи - себе дороже)
    И смысла нет. Одному нравится синее, другому - круглое. Она и так себя найти не может, а станет под каждого подстраиваться - съедет в дурку .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #12
    Аватар для Artem2012
    Реєстрація
    08 липень 2011
    Дописів
    1 102

    Типово

    Начни жить насыщенной жизнью. Хорошие мужики живут именно так. Там вы и будете встречается.
    Пойди на теннис, походы, рафтинг, скайдайвинг.... etc.
    Следи за собой. Если от тебя уходят ты недостаточно красива. Ты должна быть ослепительна красива! Каждый день на 10.
    Ищи мужчину постарше - 35 и выше.
    Не дави на него с женитьбой и не будь слишком навязчивой.

    Советы друзей полная ***

    ах да... тут можешь не искать. и на любой интернет площадке тоже, если это не узкоспециализированный форум профи.
    Востаннє редагував Artem2012: 19.04.2012 о 19:56

  13. #13
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    жду фоток и более подробного резюме в лс

  14. #14

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Artem2012 Переглянути допис
    Начни жить насыщенной жизнью. Хорошие мужики живут именно так. Там вы и будете встречается.
    Пойди на теннис, походы, рафтинг, скайдайвинг.... etc..
    ага, только часто такие мужчины с насыщенной СПОРТИВНОЙ жизнью как мужья "не очень", т.к. "насыщенность" жизни у них всегда впереди семьи, жены, детей.
    это в кайф может быть обоим, но только пока детей нет, а потом ...
    знаю далеко не одну разведенную пару, где в перечне причин к разводу и эта "походная насыщенность" была.

  15. #15
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Artem2012 Переглянути допис
    Начни жить насыщенной жизнью. Хорошие мужики живут именно так. Там вы и будете встречается.
    Пойди на теннис, походы, рафтинг, скайдайвинг.... etc.
    Следи за собой. Если от тебя уходят ты недостаточно красива. Ты должна быть ослепительна красива! Каждый день на 10.
    Ищи мужчину постарше - 35 и выше.
    Не дави на него с женитьбой и не будь слишком навязчивой.

    Советы друзей полная ***

    ах да... тут можешь не искать. и на любой интернет площадке тоже, если это не узкоспециализированный форум профи.
    успешный мужчина в чяте!!!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #16
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Я не знаю,как можно давать советы в этой теме-все они-результат субъективного опыта.Но что русскому хорошо,то немцу-...Уникален как сам человек,так и подход к нему.Ничьи советы здесь не помогут...И при занятиях журналистикой должен быть весьма широкий круг общения.Дерзайте и обрящите!)))Удачи!

  17. #17
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    успешный мужчина в чяте!!!
    Ага

    Но по условиям нужен нормальный )).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #18
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Типово

    Зачем искать? Живите и наслаждайтесь) любовь то одна дается в жизни...остальное - иллюзии...
    Ваша "половинка" Вам обязательно повстречается, только не упустите ее)...
    Опишите в порядке значимости 5 характеристик потенциального коханого.

  19. #19
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Кака интересная темка... поучаствую...почитаю..
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  20. #20
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    МазераТи, девочки, мазераТи.

Сторінка 1 з 139 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті