Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 июня 2026
09:57
««

Монумент Защитникам города в районе ж/м Северный

1970-е гг. (ID: 7638)  
»»
Монумент Защитникам города в районе ж/м Северный
⇦  |  ⇨
natka  (29.03.06 16:14): ой, а меня тут в пионеры принимали! Ответить | С цитатой
loki  (03.09.06 01:19): а мы просто выпивали... :) Ответить | С цитатой
Таня  (22.08.07 13:28): А я біла недавно...грустно-все заросло Ответить | С цитатой
e-mailСаша  (25.09.09 13:20): Да уж... не масло. но есть места и похуже и погрязнее. а всё дело в том что могли-бы и напрягсти тот-же акумуляторный завод, потом что там ещё, а вот там вторчермет. ну и так далее... вот тогда и порядок был-бы. а так все деньги в карманы и по курортам.. ну хоть-бы что-ли сботники рабочих делать заставляли. Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

| Обсудите тему на форумах | Объявления

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте