Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
00:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Власть опять перенесла суды по восстановлению выплат пенсий и зарплат мирным жителям из зоны конфликта

Вилкул: Власть опять перенесла суды по восстановлению выплат пенсий и зарплат мирным жителям из зоны конфликта
«Жизнь нескольких миллионов человек, которые проживают в Донецкой и Луганской областях и всю жизнь платили налоги в Пенсионный Фонд Украины, под угрозой.

Подчеркну – у бабушки и дедушки, которые голодают, никто не заберет пенсию. Еще не родился такой человек. И у медика и учителя не заберут, которые также не получают зарплату.

Людям надо возобновлять выплаты! Как без этого обеспечить лояльность мирных жителей из зоны АТО? А может это власти не надо? И поэтому опять перенесены суды по искам пенсионеров Донбасса о возобновлении выплат им пенсий. Тянут уже второй месяц. Поменялся и состав судей.

В итоге - заседание  в Окружном киевском суде (по отмене соответствующего постановления Кабмина) и в Высшем административном (по отмене Указа президента) назначены на один день - на 11 февраля на 13:00 и на 14:00. Идея понятна…

Обращение в Конституционный суд, которое я сделал от имени Оппозиционного блока, тоже легло под сукно. Это и есть обещанная реформа судебной системы?», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.

Он подчеркнул, что Оппозиционный блок продолжит борьбу за восстановление прав мирных жителей и восстановление им выплат.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлианна  (24.01.15 20:19): и судьи с властью под одну гребенку гребут, ну это уже слишком.Людям нужны выплаты, иначе..даже представить страшно Ответить | С цитатой
Тарас  (24.01.15 16:40): я в шоке - снова перенесли!? почему!? что мешает сразу взять, и решить этот вопрос!? людям с голоду помирать, что ли!? Ответить | С цитатой
Жанна  (24.01.15 16:20): дибилизм - вообще за людей не считают! как выживать-то без копейки? и так в постоянном страхе живут, да ещё и без копейки в кармане! тем более просто из-за того, что оказались не в том месте не в то время Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Никуда не еду..  (23.01.15 22:06): Каждый день слышу-вижу в новостях смерть-кровь.. взорванные мосты.. Ответить | С цитатой
Пенсионер МО  (23.01.15 22:00): Каждый день еду через Кайдацкий мост и вижу недостроенное = творчество = Вилкула . Добрался до корыта и сплошной понос на всех ток-шоу.Бороду отпустил- думаешь не узнаем? Как тебя земля носит. Ответить | С цитатой
Оливер  (23.01.15 21:58): Может еще и Крыму пенсии платить ? Ответить | С цитатой
Синяя птица  (23.01.15 15:31): Вы видели разбитый миной троллейбус в Донецке? - Так вот,- он разбитый и в кровище лучше выглядит, нежели все днепропетровские колерованые.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Alex322  (23.01.15 15:24): Это будущий президент страны. Вот посмотрите. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (23.01.15 15:22): а с каких это пор турчинов носит очки? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ИринаМ  (23.01.15 15:06): Спасибо за то, что хоть кто-то вспомнил, что там находятся не только "герои" и их "враги", а наши старики, оставленные нашим мудрым правительством без средств к жизни, без копейки (моя 78-летняя свекровь в том числе, которая наотрез отказалась оставлять свой родной дом и таких там тысячи). Спасибо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте