Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
03:22

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Собираем урожай после бури. Дерево упало на автомобиль

Собираем урожай после бури. Дерево упало на автомобиль
gorod.dp.ua/forum
Вчера на ул.О.Гончара огромный тополь упал на автомобиль NISSAN, стоявший на тротуаре.

По счастливой случайности жертв нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Фото: Doberman_1982

Фото: Doberman_1982
  


666  (26.03.08 18:19): 123,Какой год..и полгода не прошло.
Двух метров там явно нет.
Відповісти | З цитатою
спичка  (26.03.08 17:46): Электропилы поднялись в цене... Просто в соседних домах мужики выродились или спились... У нас мужчины попилили всё старьё на дрова..., а у ВАС ? Відповісти | З цитатою
Владимир  (26.03.08 17:35): Комментарии (6):
CADiLO

Читайте внимательно правила,
п.п.15,10 Стоянка запрещаеться:
в). на тратуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тратуаров, где для движения пешиходов остается минимум 2м.
так что страховку "нужно мерять"
Відповісти | З цитатою
Unholy  (26.03.08 17:32): 15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;

Так что все по Правилам
Відповісти | З цитатою
CADiLO  (26.03.08 16:44): Внимательно смотрим на фотку. Машина стоит на тротуаре с нарушением всех правил парковки.
Страховка пролетает, да и жалеть не буду ибо понаставят машин, так что по дороге уже ходить приходится....
Поделом ей....
Відповісти | З цитатою
Nata  (26.03.08 16:30): Самое обидное, что дерево совсем не сухое. Вот и думай где ходить, и где машину ставить! Відповісти | З цитатою
123  (26.03.08 15:13): Это все господа наша дебильная страна, в которой никогда не будет порядка. Даже за деревьями никто не смотрит, а если б в машине кто-то был, что тогда???!!! Я помню год назад на ул. Свердлова дерево упало на машину, и 1 человек погиб. Как сказали наша власти \"Без комментариев\", все замяли, а жизнь не вернуть Відповісти | З цитатою
Анатолий  (26.03.08 14:53): Да не повезло барышне. Відповісти | З цитатою
Читатель  (26.03.08 14:42): Да... Не повезло... Угораздило же его под сухостоем авто оставить... Хорошо хоть жертв нет. Відповісти | З цитатою
hemo3  (26.03.08 14:42): Ото пожалеет, что не застраховался!!!!!!!!! Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті