По счастливой случайности жертв нет.
![]() Фото: Doberman_1982 |
![]() Фото: Doberman_1982 |
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Двух метров там явно нет. Відповісти | З цитатою
CADiLO
Читайте внимательно правила,
п.п.15,10 Стоянка запрещаеться:
в). на тратуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тратуаров, где для движения пешиходов остается минимум 2м.
так что страховку "нужно мерять" Відповісти | З цитатою
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
Так что все по Правилам Відповісти | З цитатою
Страховка пролетает, да и жалеть не буду ибо понаставят машин, так что по дороге уже ходить приходится....
Поделом ей.... Відповісти | З цитатою