Возле села Саивка водитель автомобиля Дэу Сенс не справился с управлением, вылетел на обочину и врезался в дерево. От сильного удара машина перевернулася и загорелась. 21-летний водитель и его молодая спутница погибли на месте.
Причиной аварии мог стать густой утренний туман. Эксперты выяснили, что у автомобиля не были включены противотуманные фары. Однако, что произошло на самом деле, сказать трудно, ведь нет ни единого свидетеля ДТП.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
2 иичкоо:
Интересно, при чем тут ДЕО? Или что посоветуете вы? Део как раз по характеристикам надежности корпуса выигрывает у многих авто такой ценовой категории, а купить лексус с 6 подушками безопасности и другими аксессуарами активной и пассивной безопасности может совсем не каждый в 21 год. Лишь бы языком помолоть. Відповісти | З цитатою
Вы хоть ориентируйтесь в пространстве.
Где Верхнеднепровск-Вольногорск, а где Саивка (Киев Днепропетровск = на Пятихатки).
Говорят, что возле Моста через жд возле Вольногорска. Відповісти | З цитатою