Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
12:49

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровск может остаться без горячей воды

Днепропетровск может остаться без горячей воды
Коммунальное предприятие "Днепропетровские городские тепловые сети" планирует прекратить подачу горячей воды в квартиры горожан из-за низких расчетов населения за теплоснабжение за ноябрь-декабрь 2007 года.

Об этом сообщил журналистам директор предприятия Николай Шипка.

По его словам, КП "Днепропетровские городские тепловые сети" за указанный период предоставило потребителям услуг на сумму 90,57 миллиона гривен, из них уплачено лишь 28,64 миллиона гривен (около 28%).

Шипка отметил, что в январе 2008 года уровень расчетов со стороны населения за декабрь прошлого года составляет 20%.

По мнению Шипки, ситуация с расчетами в начале года ухудшилась из-за больших очередей в кассах "Ощадбанка" за компенсационными выплатами. В других банках Днепропетровска за оплату коммунальных услуг с клиентов берут комиссионные.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Никита  (23.01.08 14:30): klarissa,На Парусе горячая вода есть всю зиму....
То, наверняка, только в Вашем доме отключили, причина- проблемный участок с изношенным оборудованием отопительных систем...
Відповісти | З цитатою
klarissa  (23.01.08 14:10): на Парусе горячую воду отключили неделю назад :( у нас все уплачено! Відповісти | З цитатою
Хрюн  (23.01.08 08:46): Видимо в вашем доме открытая система водоразбора гвс (такое увы еще есть), такая температура характерна для обратки, при подаче в сеть около 100.
Предприятие не обслуживает и не меняет внутридомовые сети - это имущество на балансе ЖЕКов.
Відповісти | З цитатою
Тепловик  (22.01.08 23:37): Хрюн, я мерил - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 70 ГРАДУСОВ, не сейчас, но было в -15 после Нового года. Вода из крана парует, руки даже на пол-секунды подставить нельзя :) Разве это плохо? - разбавил холодной малехо - и намана, опять же расход горячей меньше и давление не падает так быстро в "часы Пик". Відповісти | З цитатою
the_cat  (22.01.08 10:46): Огорчу: если кто не знал, коммерческие банки- это коммерческие организации, т е бесплатно работать не хотят. Винить их за это все равно, что винить маршрутчиков в том, что меня бесплатно на работу не возят Відповісти | З цитатою
s_dead  (22.01.08 09:49): шибка прав - хочу заплатить но очередь меня пугает Відповісти | З цитатою
Хрюн  (22.01.08 09:40): 80-90 градусов хороший теплоноситель на температуру минус 10
В большиые морозы температура подачи может быть выше.
Вода (гвс) конечно же такой горячей быть не может, ибо в ней можно просто сварится ;))))))))))
Відповісти | З цитатою
Хрюн  (22.01.08 09:32): Для Станислава-Он Николай Ярославович это раз, расход средств на предприятии сейчас контролируют все от депутатов с правоохранительными органами до санстанции с зеленстроем ;)))
Это два.Две проверки КРУ на предприятии уже закончились, первая комплексная и вторая специальная канкретно по расходованию денежных средств, нарушений не выявлено.
Это три.Нынешняя поездка в киев - как обычно сводится к тому чтобы выпросить газ не заплатив за него денег для отопления города.Такие поездки как правило происходят раз в декаду. Это четыре.Воду давать будут в завсисимости от кол-ва газа который даст киев, дадут необходимый объем-будет вода, не дадут -...
будет токо отопление, предприятие итак в сверхлимитном потреблении(за которое кстати штрафы выставляются).
Странного рода проэкты предприятие не реализует, это пять.
Пожалуйста будьте конкретней.На все вопросы всегда есть ответы.ДГТС отапливает около 200тысяч квартир (при сред числ семьи 2,5 человека=500тыс)т.е.ответить за весь город не может
Відповісти | З цитатою
Адвокат  (22.01.08 08:52): У мене на 12-кварталі гарячої води немає вже 4 роки. А коли 2 роки тому, якийсь ...., скажемо так: не дуже розумний чоловік, працівник ЖЕКу вирішив її подати не перевіривши систему, труби прорвали. На цьому все й скінчилося. До речі богів у мене нема й не було. І гарячої води нема й давно не було. Відповісти | З цитатою
станислав  (21.01.08 22:59): Николаю яновичу надо ещё и подумать о том что немало денег в его подведомственном предприятии уходит на "странного рода проэкты". Мне так думается что его нынешняя поездка в Киев и намечаемая проверка КРУ скоро расставят все точки над и.... Воды безусловно не будет так как наш господин директор ёщё в пятницу созвал почти всех телерепортёров и предупредил о намерениях его предприятия. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
років Історичному музею

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті