Как сообщили «Кстати+» очевидцы. Из окна второго этажа помещения заброшенного детского садика по улице Харьковской, 15 выпал мужчина. По словам местных жителей, пострадавший относится к категории бомжей, которые давно облюбовали это здание.
Падение из окна произошло после того, как бомжи шумно праздновали день рождения одного из них. В настоящее время пострадавший находится в реанимации, точных данных о состоянии его здоровья пока нет.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |