Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 27 червня 2026
20:06

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

С нового года увеличится зарплата сотрудников ГАИ

С нового года увеличится зарплата сотрудников ГАИ
www.segodnya.ua
С января 2008 года будет повышена зарплата работникам ГАИ, сообщил и.о. министра внутренних дел Михаил Корниенко.

По его словам, для работников ГАИ, которые несут постовую службу на дорогах, зарплата будет составлять от 1500 до 2000 грн.

«Тот, кто стоит на линии, сможет получать где-то 1500-2000 грн в зависимости от статуса», - сказал Корниенко.

По словам и.о. министра, повышение зарплат планируется по всему МВД.

Также он сказал, что рост зарплаты даст возможность уменьшить количество случаев взяточничества, которые имеют место на дорогах.
Gorod.dp.ua на Facebook.


ser isr  (27.11.07 22:45): моня а ты зачеммыло написал ? ты ещё хочеш что бы с тебя ещё и за взяточнество взяли? или ты опытом поделится хочеш? Відповісти | З цитатою
Странник  (27.11.07 20:08): Увеличить нужно ,но инфляция их уже сьела. А так как у нас берут все, кто находится возле кормушки, Госслужащие, из этого делайте выводы, что из этого получится. Плюс эти \"бедняги\" должны отдать ежедневную дань, самым честным в ГАИ \"боссам\" и т. д. и т.п. Відповісти | З цитатою
РВВ  (27.11.07 19:47): Также он сказал, что рост зарплаты даст возможность уменьшить количество случаев взяточничества, которые имеют место на дорогах.
ЫЫЫ зажег, на 400 баксов прожить при том что квартиру снять нужно выложить минимум 200-250. Страна Гонудрасов...
Відповісти | З цитатою
ДПС  (27.11.07 18:50): БРАЛИ,БЕРУТ,И БУДУТ БРАТЬ.Именно по этому туда идут работать. Відповісти | З цитатою
Гражданин  (27.11.07 18:43): Также он сказал, что рост зарплаты даст возможность уменьшить количество случаев взяточничества, которые имеют место на дорогах.
У кого есть хорошие знакомы в гаи, спросите их какие там финансовые правила, какие планы здачи черных денег вышестоящим.
Предлагаю уменьшить количество гаишников, тем самым увеличить зарплату оставшимся в 5-8 раз. Кароче-количество перевести в качество!!!
Відповісти | З цитатою
Толковый  (27.11.07 18:15): Недавно сам видел на пр.К.Маркса. Стоит машина ГАИ, рядом с ней один сотрудник , метрах в 10 другой. Останавлиают легковую, подходит водитель к машине протягивает документы, гаишник даже не стал их смотреть а сказал подойти ко второму. Наверное водитель опытный, по пути вижу достал из кармана купюру и зажал в кулаке. Подошел к сотруднику вродебы как поздоровался и передал деньги, тот тоже не смотрел документы. Жаль не было чем заснять. Какое им повышение, да они за смену несколько сотен имеют. Відповісти | З цитатою
1 2 3
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
років Дніпровському метрополітену.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті