Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
00:48

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Молодой водитель сбил четырех пешеходов

Молодой водитель сбил четырех пешеходов
ric.dp.ua
Сегодня, в 8.20, на проспекте имени газеты «Правда» в Днепропетровске молодой водитель сбил на пешеходном тротуаре сразу четырех человек.

19-летний водитель, двигаясь на автомобиле «Шевроле Авео» по проспекту «Правды» в сторону выезда из города, на перекрестке с улицей Воронежской «проскочил» запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток. А там в этот момент автомобиль «Волга» ГАЗ-24, под управлением водителя 1949 г.р., на «зеленый» сигнал совершал поворот с проспекта «Правды» на ул. Воронежскую.

«Шевроле Авео» врезается в «Волгу», после чего водитель «Шевроле» полностью теряет управление автомобилем. Машина вылетает на пешеходный тротуар и буквально сносит четырех пешеходов, стоявших возле перекрестка и ожидавших разрешающий сигнал для перехода улицы.

В результате этого ДТП все четверо пострадавших оказались в 6-й городской больнице Днепропетровска с травмами различной степени тяжести, в том числе - и очень тяжелыми.

Вот так, из-за пренебрежения к окружающим и ощущения вседозволенности одного молодого хама (иначе его поступок расценить сложно) оказались искалеченными четверо ни в чем не повинных людей…
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


Я  (02.11.07 18:29): По справедливости надо:
если все выживут - сломать парню руки и ноги
если кто-то станет инвалидом - сломать позвоночник
если кто-то умрет - положить на асфальт и поверху проехаться машиной
Відповісти | З цитатою
Fly  (02.11.07 18:21): Serg,будешь делать,зови,помогу Відповісти | З цитатою
Serg  (02.11.07 18:16): ...Я б их ставил к стенке через одного
и направлял на них груженный самосвал...
(с)
достали
Відповісти | З цитатою
Андрей  (02.11.07 18:12): Да, нельзя в статье писать "молодого хама"
Нужно писать "малолетняя скотина" или "быдломажор"
Відповісти | З цитатою
Mitroha  (02.11.07 18:00): Водитель волги завершал движение и по всем правилам освобождал перекресток, а этот урод решил протолкатся по правому крайнему ряду и "завершить свое движение". Естественно в такой ситуации никто из них друг друга не видил. Этому гонщику, если оно очень торопился, следовало протиснутся в правый крайний ряд, притормозить(убедится что никого нет), повернуть направо (там стрелочка эксперементальная висит) и затем сразу налево т.е. подъехать к перекрестку со стороны Воронежской и сделать правый поворот на пр.Правды на зеленый свет. Быстор, надежно, по правилам и никто не страдает. А так это просто безответственнось! Відповісти | З цитатою
Андрей  (02.11.07 17:51): Уважаемый АДМИНИСТРАТОР НОВОСТНОГО БЛОКА! Прошу Вас обратить внимание на статьи, размещаемые у Вас, в разделе НОВОСТИ. Прости меня, человека не журналиста, но филолога. Новости это прежде всего выжимка информации из какого-либо события, без эмоционального окраса. И когда в новостях пишут фразы типа \"одного молодого хама\", это говорит лишь о непрофессионализме журналиста-новостевика. Это же не Форум. Відповісти | З цитатою
Не очень злой  (02.11.07 17:45): Про кол. Это очень правильно.
Но надо не один кол, а поставить частокол.
И без смазки всех "летчиков"-зеленых, летающих по тротуарам, на красный свет и пр. НА КОЛ !!!!!!
Відповісти | З цитатою
Serg  (02.11.07 17:41): Для hummered : Волга въехала на перекресток и ждала, когда на красный все остановятся, а потом заканчивала маневр, освобождая зону перекрестка. Все по правилам.
P.S. А люди летели как снопы.
Відповісти | З цитатою
Гость  (02.11.07 17:26): re:hummered
по Авео возможно после того как его вынесло на тротуар возможно потом крутануло-откинуло на проезжую часть. и по фото машина таже (всмысле цвет, характер повреждений и место происшествия)
Відповісти | З цитатою
Гость  (02.11.07 17:24): re:hummered
волга стояла прямо по напровлению к кислородному заводу немного не доехав до конца перекрестка, либо волга пропустив встречное движение уже поворачивала на желтый, а авео как раз неслось на красный
Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
років парку імені Шевченка

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті