Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
18:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчина набросился с ножом на лимузин из-за ненависти к роскоши

Мужчина набросился с ножом на лимузин из-за ненависти к роскоши
В Днепропетровске 47-летний мужчина с ножом в руках накинулся на ...припаркованный лимузин. ЧП произошло на жилмассиве «Тополь» (там ежедневно паркуют этот лимузин с прикрепленным на него рекламным щитом), сообщает «Сегодня».

Хулиган порезал колеса автомобиля и оторвал от двери ручку. При этом он кричал, что его раздражает подобная роскошь.

Разбушевавшегося мужчину пытались остановить прохожие, но тот пообещал с ним расправиться и защитники предпочли тут же ретироваться с места ЧП.

Остановить хулигана удалось майору милиции Игорю Лукину, который возвращался с работы и проходил как раз мимо места происшествия. Он предъявил злоумышленнику удостоверение, но тот набросился на правоохранителя с ножом.

Милиционеру в считанные секунды удалось скрутить нападавшего и вызвать коллег. Теперь лимузиноненавистнику грозит до 7 лет лишения свободы. Хозяева авто оценили убыток в 12 тыс. гривен. Они хотели отблагодарить Игоря Лукина, но он отказался от вознаграждения.

Как рассказал руководитель предприятия по прокату лимузинов Филипп Бабич, теперь все правоохранители города могут кататься на авто его фирмы со скидкой 30—50%.

Gorod.dp.ua на Facebook.


факт  (10.04.12 18:44): наш суд самый ссудный в мире:
оторвал ручку от блатной машины - 7 лет без разговоров
убил насмерть троих женщин!!! (Рудь) - 6 лет и то никак припаять не могут, апелляции за апелляциями...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (10.04.12 12:55): Прально нужно не только лимузины, а и нардепов и жлобов которые на них ездят... а то зажрались за народные деньги ворьё. Ничего скоро народу надоест и они за вас примутся... Лимузины это начало... Ответить | С цитатой
Анна  (10.04.12 11:12): Ребята, ну что вы пишете?Какой оплот буржуазии, что значит "не вандал, а герой"??? Это что, машина вора в законе или депутатского сыночка? Насколько я понимаю, это автомобиль напрокат. Средство, с помощью которого люди деньги зарабатывают. Я не думаю, что у них настолько уж роскошная жизнь, что они решили ради удовольствие поработать.
А про милиционера-молодец! и не важно, что пишут ограниченные и обиженные жизнью неудачники. Милиционеры-такие же люди, как и мы, как бы тут кто что не кричал. И очень приятно, что среди них, как и среди нас, попадаются адекватные люди!
И неужели если бы этот псих бросился на кого-то, кто лучше него одет и у кого есть машина, на которую этот неудачник не может заработать, вы бы тоже сказали, что он прав?
А если бы на месте хорошо одетого прохожего оказались вы? или на форумах пишут сквозь нищие и оборванные?:)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
оляля  (09.04.12 23:03): В общем лимузин отделался легким испугом на первый раз.При такой власти я думаю это только первая ласточка .Еще чють чють и Думаю в скором будущем не толко лимузин будет побитый. Ответить | С цитатой
Александр  (09.04.12 20:28): А куда ГАИ смотрит? Этот лимузин стоит прямо на перекрестке... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
любитель  (09.04.12 15:48): А вы попробуйте позвонить на 102. Особенно ночью. Трубку возьмут через 10 минут или вообще не возьмут. На 103 отвечают сразу. Просишь соединить с милицией не могут. Какой общий номер - тут что есть не работает. Давно надеешься только на себя в нашей стране, но чтобы 102 не отвечала - это беспредел. Был ли у кого - то подобный опыт? Ответить | С цитатой
супераноним  (09.04.12 15:30): Уничтожим проклятую роскошь! Вандал - герой! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
kwwest  (09.04.12 15:29): Больше на рекламу смахивает ! Плюс доблестного милиционера выгородили ! Прям таки от вознагрождения отказался ! ;) Ответить | С цитатой
бабулесы  (09.04.12 15:11): Филя Бабич и Ко ,такие цены гнут на свой прокат,что скидку любой бабушке могут 90%- ную сделать Ответить | С цитатой
123  (09.04.12 14:18): Слишком много говорим про обычного психа) а милиционер молодец) Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (15)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте