Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
12:49

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

50% ринку пасажирських автоперевезень регіону перебувають «в тіні»

50% ринку пасажирських автоперевезень регіону перебувають «в тіні»
50% ринку пасажирських автоперевезень на Дніпропетровщині, як і в Україні, перебувають «в тіні». Таку думку заступник голови Дніпропетровської облдержадміністрації Віктор Сергєєв висловив на прес-конференції 14 березня.

«Тарифами, які більш реально відображають собівартість пасажирських автоперевезень, ми робимо крок до того, щоб «витягнути» автоперевізників з «тіні», аби в них не було «мінімальної зарплати», — зазначив посадовець.

За словами Віктора Сергєєва, з ініціативи заступника Міністра транспорту та зв’язку України Леоніда Сергієнка Дніпропетровщина має стати експериментальною областю щодо наведення ладу в системі пасажирських автоперевезень, «полігоном для відпрацювання найсучасніших підходів і технологій в автоперевезеннях», зокрема, щодо облаштування автостанцій, підвищення безпеки автоперевезень — «аж до лізингових поставок до нас в область».

Gorod.dp.ua на Facebook.


председатель  (21.03.07 18:36): Шановна zvezda!!!
Я согласен на поездку.
Если Вам страшно мой e-meil: [email protected]
если нет тел. 796-70-61.
8-063-7967061
Відповісти | З цитатою
Водила  (20.03.07 08:04): А куда же Сергиенко свои собственные "Богданы" пристроит? Відповісти | З цитатою
zvezda 2 Председатель  (19.03.07 15:45): 1.\\\" А слабо не ездить стоя?\\\" - СЛАБО. Объясняю для ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ: живу в Приднепровске, возле исполкома. Хотя нет, я Вам объяснять ничего не буду... Я Вас лично приглашаю проехаться со мной УТРОМ до моей работы в маршрутке СИДЯ. Я Вас уверяю, это мы с вами сможем сделать не раньше 13:00, т.к. до этого времени маршрутки идут забитые и на нас с вами \\\"сидячих мест\\\" водилы этих говновозов не оставят. 2.\\\"Они живут в этих Ваших ГОВНОВОЗАХ, занимая очередь на конечных остановках в 4 утра, для того чтобы первый раз тронуться в 8-00, платят за мойку авто из своих заработаных, дают откат механикам за выпуск\\\". Простите, я сейчас грубость скажу, но..... ОНО МЕНЯ *** Это не моя проблема, а проблем перевозчиков, владельцев маршрутов, мэра, да хоть президента.... но только не моя, т.к. коль мы уже с Вами живём при рыночной экономике, то говоря языком капиталиста: Я ПЛАЧУ ЗА УСЛУГУ ПОЛНУЮ СУММУ И ИМЕЮ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНУЮ УСЛУГУ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! Відповісти | З цитатою
Водила  (19.03.07 07:57): Председатель, все правда. Только в Интернет мы иногда тоже заходим.:-) А транспортную проблему не решить, пока пассажирский транспорт не будет полностью муниципальным. Причем муниципалитет должен быть богатющим таким... А пока... занимайте очередь в " Спринтера". Відповісти | З цитатою
председатель  (18.03.07 21:10): Уважаемая zvezda и остальные возмущенные!А слабо не ездить стоя? Уважайте самих себя. не платите за полную стоимость проезда. Что касается , то вакансии свободны.Хотелось-бы встретить Вас за рулем очередного ГОВНОВОЗА.Название придумали Вы, а какое точное.
Водилы не виновны!!!!
Они живут в этих Ваших ГОВНОВОЗАХ, занимая очередь на конечных остановках в 4 утра, для того чтобы первый раз тронуться в 8-00, платят за мойку авто из своих заработаных,
дают откат механикам за выпуск, платят ментам за то, что Вы пожелали сесть в маршрутку в неположеном месте.
А на счет того кто за этим стоит?
Пора в маршрутке вывешивать сведения о владельце автомобиля, а не овладельце маршрута.
Предлагаю эту тему вынести запределы Интернета, создав общественную организацию по контролю за деятельностью перевозчиков. Только сначала давайте создадим ! Из числа
потребителей данного вида услуг.
Помните-маршрутчики в ИНТЕРНЕТ не ходят, они работают.
Відповісти | З цитатою
kot1066  (18.03.07 16:54): Ошибка в заглавии - не 50% , а 95% в тени!!! Немедля исправьте!!!
Я что-то не помню, что в маршутках выдавали билеты!!!!
Відповісти | З цитатою
qwer111  (18.03.07 16:18): Идет передел маршруточного рынка.
Еще полгода назад власть не признавала очевидного.
А теперь заявления такие делает целый замгубернатора.
Таким образом он как бы дает сигнал: "Будем мачить".
Идет передел маршруточного рынка.
Відповісти | З цитатою
косой  (17.03.07 19:26): Не забывайте , если водитель ведёт себя плохо, то это хозяин ему разрешил. Посмотрите на их хояев,- в телевизоре. Какие ЖИРНЫЕ КАБАНЫ... Відповісти | З цитатою
Varvara  (17.03.07 14:41): надо что то делать, я уже за Відповісти | З цитатою
kot1066  (16.03.07 17:09): ну видимо народ очень счастлив, что может выставить жопу в лобовуху спиртнера ....не, ну правда!!!!
На трамвае таких приколов я не наблюдал.....
Уж есси в програме развития ГЭТа 50% посвящено АВТОБУСУ - то это в общем ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ!!!!
Глядите, чтоб у нас как у Воронеже или Архангельске не получилося...!!!!
Вообще-то порядок наводится максиум ЗА НЕДЕЛЮ!!!! и без таких статей и сависщаний.. :-)) (при желании канешно...)
Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
років тому перших учнів прийняло Комерційне училище

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті