07:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В "Днепр" приехали поляк и ганец

В
В расположение днепропетровского "Днепра" на просмотр прибыли правый полузащитник польской "Вислы" (Плоцк) Вахан Геворгян (19.12.1981) и ганец Сет Абладе (30.04.1983) из финской "Куопио Паллосеура", играющий на той же позиции.

Вахан Геворгян, несмотря на армянскую национальность, имеет польский паспорт и за сборную этой страны сыграл 1 матч. В минувшем чемпионате Польши он провел 23 матча и забил 4 мяча. Геворгян сегодня вечером уже успел провести тренировочное занятие с командой. За плечами Сета Абладе игры за различные юниорские и молодежные сборные Ганы. В чемпионате Финляндии 2005 года (первенство этой страны проходит по системе весна-осень) Абладе сыграл 23 матча и забил 6 мячей.
Gorod.dp.ua на Facebook.

rava  (26.07.06 09:32): Ser (25.07.2006)
И команду переиминовать в Днепр-ДЮСШ.
Ответить | С цитатой
Глюкс  (26.07.06 08:24): Кто такое "Шева"? Это тот крендель, который не то что играть нормально, пенальти забить не может? Он даже говорить внятно не умеет! Ответить | С цитатой
Стас  (25.07.06 21:24): Шеву тоже Милан подобрал?! Ответить | С цитатой
Последний Днепропетровец  (25.07.06 20:54): Гастарбайтеры наверное. Протасов - вперед! Соберем все то дерьмо, что никто не берет. Ответить | С цитатой
fuck  (25.07.06 20:39): забейте на "днепр" - он не заиграет, пока у руля стеценко!!! Ответить | С цитатой
Z  (25.07.06 16:53): Ser все верно или Динамовского дерьма набрать еще. Ответить | С цитатой
Глюкс  (25.07.06 14:01): Давайте-давайте! Кто-то выбросил, а мы подберем - пригодиЦЦа! Раз у своих ноги растут не пойми откуда... Ответить | С цитатой
rava  (25.07.06 12:04): Слава богу, что не из детсада (судя по возрасту). Ответить | С цитатой