08:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кривбасс проиграл Бетису 0:2 в первом матче Лиги конференций

Криворожцы не смогли остановить представителя Ла Лиги.

"Кривбасс" дебютировал в Лиге Конференций. 22 августа команда в первом матче плей-офф встречалась с испанским «Бетисом».

Первый гол на 13 минуте забил «Бетис». Альтимира беспрепятственно со стороны Бизиманы пробивал со средней дистанции – Клищук отбил мяч перед собой, и не успели за добиванием Авилы – 0:1.

Во втором тайме на 62 минуте испанцам удалась быстрая контратака правым флангом: Родри легко обыграл Стецькова в штрафной и точно пробил в дальний угол – 0:2.

К сожалению, криворожцы уступили в первом матче.

Ответный матч между командами пройдет 29 августа в испанской Севилье.