Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре девушка брызгала прохожим в лицо освежителем (видео момента)

В Днепре девушка брызгала прохожим в лицо освежителем (видео момента)

В понедельник, 15 апреля 2024 года, Telagram-каналы города заполонили видео с девушкой в красно-черной рубашке в клетку, которая бегала по городу и распыляла какое-то вещество в лицо прохожим.

Сначала ее видели на проспекте Науки (ранее – Гагарина), возле «Нагорки», впоследствии – в центре, на Кёльнском бульваре (бывший Екатеринославский). Там женщину задержали находящиеся рядом охранники магазинов и ТЦ. «Балончик» у нее отобрали, однако он у барышни оказался не один, она «задула» и охрану и побежала дальше.

Продолжила хулиганить женщину и на Европейской площади. Предварительно там ее и обнаружили полицейские. По информации из собственных источников Информатора, она разбрызгивала в лицо людям обычный освежитель воздуха. Такие действия несколько раз чуть не привели к дракам с прохожими.

События на Кёльнском бульваре зафиксировали камеры системы "Безопасный город".

Что говорят в полиции?

В пресс-службе полиции Днепра рассказали, что личность женщины установлена. Указанное событие зафиксировано, продолжается проверка.

Женщина в черном у столба на Европейской площади

Информатор сообщает, что это та самая 33-летняя женщина, которая в прошлом году молчаливо стояла часами в центре города, опершись на столб. Она мгновенно стала «звездой» TikTok, а соцсети разделились во взглядах: кто-то называл ее «мошенницей», другие – «художницей». Ее прозвали «Днепровской Хатико» и сравнивали этот перформанс с Мариной Абрамович. А потом женщина в черном исчезла так же внезапно, как появилась.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (18.04.24 09:59): Вот так...если будут калечить-никто не поможет(((вдруг же потом "телесные" им прилетит,и потом накажут...б.к Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
воля  (17.04.24 22:55): А если психически больная,тем более. Неужели наши мужчины не в состоянии нежно *упаковать* даму ? Ответить | С цитатой
горожанин  (17.04.24 09:51): Ладно женщины. Но мужики спокойно обходят эту шизанутую стороной, вместо того, чтобы схватить и вызвать полицию. Мало ли чем она брызгает. А если ей захочется в лицо ребенку брызнуть? А если астматику? Такое надо пресекать. Но в очередной раз общество доказало, что живет по принципу: моя хата с краю, ничего не знаю. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
727  (16.04.24 18:41): А если ей нос сломает кто то?ну вдруг.мало ли чем она брызгает в лицо.д...@@@ка. Ответить | С цитатой
Завтра может быть и не освежит  (16.04.24 17:38): Много понаехало психических. Ответить | С цитатой
шут  (16.04.24 14:29): А что скажет дядя психиатр? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте