Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
02:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

OLX будет блокировать объявления о перепродаже билетов на поезда

OLX  будет блокировать объявления о перепродаже билетов на поезда

АО "Укрзализныця" и "OLX Украина" объединились в борьбе со спекулянтами и мошенниками. Компании договорились о блокировке всех объявлений о продаже билетов на поезда Укрзализныци.

«Продолжаем системную борьбу с билетными мошенниками. Уже введен ряд решений, которые существенно усложнили их жизнь и сделали невозможными схемы. Теперь еще один важный шаг – все объявления о продаже ж/д билетов на сервисе OLX уже удалены, а новые просто будет невозможно разместить. Спасибо руководству "OLX Украина" за то, что быстро откликнулись на нашу просьбу и помогаете бороться с перекупами и мошенниками", - отметил глав правления АО "Укрзализныця" Евгений Лященко.
Он также добавил, что большая часть объявлений о продаже билетов была размещена мошенниками.
“Покупая такие билеты людей просто обманывали. Они либо совсем не получали билет, либо им посылали поддельные билеты”, – добавил глава Укрзализныци.
“OLX всегда оперативно реагирует на возможные злоупотребления во время использования нашей платформы. Нашими специалистами уже заблокировано более 20 объявлений о продаже железнодорожных билетов. Также разработан алгоритм, который не позволит публиковать такие объявления в будущем. Команда сосредоточена на постоянном совершенствовании алгоритмов и модерационных фильтров для обеспечения безопасности и удобства для всех наших пользователей.

Мы понимаем, что это постоянный процесс и мы обязаны работать над уменьшением возможности появления подобного контента во всех категориях нашей платформы”, – отметил директор департамента клиентского сервиса OLX в Украине и Центральной Азии Игорь Сыроватко.

Напомним, что доверяя покупку билетов для своего путешествия "перекупщикам", вы рискуете остаться без путешествия вообще, ведь проверку посадочных документов Укрзализныця постоянно усиливает. К тому же вы поддерживаете "билетных спекулянтов" в то время, как кто-то, кому действительно нужно ехать и кто не имеет возможности переплачивать, лишается шансов купить билет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте