Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Перевоплощение: как в Днепре женщинам помогают увидеть себя по-новому

Перевоплощение: как в Днепре женщинам помогают увидеть себя по-новому

Благотворительный фонд «Перемога» совместно с партнерами реализует в Днепре проект пострадавших от войны женщин. Под эгидой «Перевоплощения» волонтеры помогают восстановить ментальное здоровье тех, кто забыл о себе, потерял уверенность.

Об этом Відкритому рассказала директор Благотворительного фонда «Победа» Анастасия Ерак.

«Когда вокруг так много негатива, хочется снова почувствовать легкость, уверенность в себе, вспомнить о своей внутренней силе и красоте. Особенно когда ты женщина, которой пришлось покинуть собственный дом, переехать в новый город, изменить окружение и приспособиться к новым обстоятельствам. Целью нашего проекта является: вдохновить, отвлечь, отвлечь, отвлечь, посвященного себе, натолкнуть на новые изменения.»

Я не помню когда в последний раз делала прическу или макияж», — такие слова нам сказала Яна, наша первая героиня «Перевоплощение». Ей 29 лет, война настигла ее в Волновахе. С 4 утра начались ее 10 дней выживания под постоянными обстрелами, укрытием, и укрытием. эвакуация и последняя точка — Днепр. Другую страну для жизни Яна даже не рассматривает, пока она проживает со своей семьей на летней кухне, где их приютили, работает в социальном ресторане. В день перевоплощения с помощью наших партнеров, мы сделали Яне прическу и профессиональный макияж, подобрали стильную одежду для создания полного образа и фото.

Такое перевоплощение будет происходить каждый месяц с новой героиней. Проект предоставит женщинам возможность снова насладиться собственной красотой, услышать комплименты и почувствовать себя свободной и счастливой.

Если вы хотите стать партнером благотворительного фонда «Победа» и присоединиться к этому проекту, пишите в социальные сети или по почте: [email protected] Больше смотрите в видео:

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте