Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне задолжали «Днепроводоканалу» 734 млн грн

Днепряне задолжали «Днепроводоканалу»  734 млн грн

Днепр продолжает оперативно и качественно устранять аварии, связанные с водой.

Так, за июнь 2023 года на предприятие поступило 1 615 заявок от жителей с просьбой выполнить различные работы. По состоянию на 29 июня 97% уже выполнено, а это 1597 заявок. Одну из них уже завершают по ул. Аудиторная, 33. Там коммунальщики устранили течь на водопроводе.

"Вчера от диспетчера поступила заявка от горожан. Здесь произошел прорыв на стальной трубе. Мы ее ремонтируем. К работам привлечены 6 единиц различной техники, единственная сложность — работы приходится проводить на проезжей части. Водоснабжение в домах не отключали, но возможно снижение давления на верхних этажах в одном из близлежащих домов. Работы планируем завершить в течение дня», – отметил директор КП «Днепропроводоканал» Юрий Гамазинский.

Он также проверил абонентский участок в Шевченковском районе. Это место, где обслуживают днепрян и помогают им решить вопрос с оплатой за воду, рассчитать тариф и погасить долги.

В целом по состоянию на 29 июня днепряне должны КП «Днепропроводоканалу» почти 734 млн грн. Только жители Шевченковского района задолжали городу почти 67 миллионов.

«У нас есть такая функция как реструктуризация, то есть сумму одного днепрянина мы можем разбить на несколько месяцев, чтобы ему легче было погасить этот долг. Узнать, как заключить этот договор, можно в абонентских службах. Адреса по ссылке», – отметил начальник абонентского участка Шевченковского района Алексей Нечуя.

«В целом в этом абонентском отделе есть все необходимые условия для приема горожан. Здесь посетители смогут узнать всю необходимую информацию, их быстро и качественно обслужат», – добавил Юрий Гамазинский.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (29.06.23 22:24): Разве горводоанал не задолжал днепрянам за то что он поставляет вместо воды? Эту жидкость даже технической назвать сложно. Ответить | С цитатой
Спрут  (29.06.23 17:08): Есть такая система блокировки канализации через стояк с крыши.Очень благотворно действует на должников Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте