Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровской платформой для подготовки к НМТ воспользовались почти 34 тысячи 11-классников

Днепровской платформой для подготовки к НМТ воспользовались почти 34 тысячи 11-классников

Днепровская онлайн-платформа для подготовки к Национальному мультипредметному тестированию (НМТ) — уникальный бесплатный ресурс для учащихся 11-х классов, созданый коммунальным предприятием «єДніпро».

В этом году платформу (https://edu.dniprorada.gov.ua) обновили и адаптировали к требованиям НМТ. Проект вышел на всеукраинский уровень, давая возможность готовиться не только учащимся Днепра, но и других городов. Всего на платформе зарегистрировалось почти 34 тысяч одиннадцатиклассников, среди которых более 6 тысяч из Днепра.

Совместно с департаментом гуманитарной политики привлекли более 70 лучших преподавателей города для разработки и записи видеолекций, а также создания тестирований к лекциям на платформе. Всего за этот год было разработано и записано 115 лекций и более полутора тысяч тестов. Подготовка длилась 11 недель. Сегодня завершающий итоговый тест по истории. Но наша платформа будет работать и дальше. Мы не закрываем доступ к лекциям, тестам и презентациям, поэтому все желающие ученики других классов могут продолжать изучать предметы», — рассказал директор коммунального предприятия «Цифровая трансформация и автоматизация информационных процессов города «єДніпро» Артем Трапезников.

Относительно регистрации на платформе, пользования материалами, обновления паролей можно обратиться на горячую линию предприятия «єДніпро»: 063-876-94-49, 067-876-94-49, 050-876-94-49.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте