Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девушки «Днепра-1» проиграли «Шахтеру»

Девушки «Днепра-1» проиграли «Шахтеру»

Уже второй сезон продолжается соперничество женских команд «Днепра-1» и «Шахтера».

В прошедшем чемпионате команды были лидерами своей группы в первой лиге, а теперь выдали уже второй классный матч в высшей. Снова игра шла на встречных курсах с обоюдными острыми моментами, но, в отличие от первого круга, теперь своими шансами лучше воспользовались игроки «Шахтера».

Во втором тайме открыла счет прямым ударом со штрафного игрок Шахтера Молодюк.

Днепрянки бросились отыгрываться и имели шансы. Опасный удар наносила Мустафаева – выручила вратарь. Выше ворот била Тараканова и Белик. А та же Мустафаева со штрафного попала в перекладину, после чего добивание Куниной заблокировала вратарь! На 83-й минуте Немец даже забила, но арбитры увидели у нее небольшой офсайд.

Последние минуты прошли на встречных курсах. В «Днепре-1» забивать могла Тараканова, помехой голу «Шахтера» становилась перекладина и вратарь. И, наконец, уже в компенсированное время «Шахтер» поймал нашу команду на контратаке после стандарта – Молодюк протолкнула мяч мимо Рябовила и поразила уже пустые ворота.

СК «Днепр-1» – «Шахтер» – 0:2 (0:0)

Чемпионат Украины среди женщин. Высшая лига. 18-й тур. Днепр. НТВ "Днепр". 29 апреля. 12 часов.

СК «Днепр-1»: Рябовил О., Синько, Кумеда, Мустафаева, Кунина, Белик, Тараканова, Аслаханова (Пшеничная, 57), Немец, Кузьмин, Серемчук (Иванова, 16)

«Шахтер»: Климова, Мохнач, Кревская, Вегерич, Кравчук, Старухина (Геник, 81), Заборовец, Семенюк (Чендей, 46), Молодюк, Головач, Викалюк (Выкалюк, 90)

Голы: Молодюк (66, 90)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте