Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рукопашники Днепропетровщины получили 67 медалей на чемпионате Украины

Рукопашники Днепропетровщины получили 67 медалей на чемпионате Украины

17 золотых, 20 серебряных и 30 бронзовых наград завоевали спортсмены Днепропетровщины на чемпионате Украины по рукопашному бою. Соревновались юноши, юниоры и девушки.

«Днепропетровскую область представляли 100 рукопашников. Это ребята от 10 до 17 лет из Днепра, Кривого Рога и Магдалиновской громады. Среди них много детей, впервые участвовавших. Юные спортсмены хорошо подготовились и показали достойный результат.

В общей сложности рукопашники Днепропетровщины получили 67 медалей в личном зачете. Соревнования проводились в легком и дозированном контакте, а также в разделе ката.

«В легком контакте жюри оценивает только точность ударов руками и ногами. В дозированном – можно делать еще и броски, бить посильнее, без остановки времени. Ката – это комплекс упражнений, выполняемых спортсменом самостоятельно. При этом жюри оценивают техничность и акцентированность ударов», – рассказала директор Днепропетровской областной федерации рукопашного боя Надежда Сотникова.
В Чемпионате Украины по рукопашному бою приняли участие 600 участников из 14 областей. Соревнования принимал Киев.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (01.05.23 15:25): Награды за ката - это награды за бой с воздухом. Ответить | С цитатой
да...  (01.05.23 14:03): совмещение шахматного турнир с рукопашным привела у ожидаемому результату... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте