Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уголовные производства направлены в суд: за незаконную переправку мужчин за границу к ответственности привлечены двое мужчин

Уголовные производства направлены в суд: за незаконную переправку мужчин за границу к ответственности привлечены двое мужчин

В феврале полицейские завершили досудебное расследование по двум фактам преступлений. Обоим подозреваемым были предъявлены обвинения, обвинительные акты направлены в суд.

Полицейские миграционной полиции ГУНП в Днепропетровской области собрали доказательства о причастности 36-летнего жителя Кривого Рога и 49-летнего жителя Днепра к незаконным схемам пересечения украинской границы для военнообязанных лиц.

Организаторы нелегальных схем способствовали мужчинам призывного возраста в уклонении от мобилизации. Они занимались изготовлением поддельных справок военно-врачебной комиссии и временных удостоверений военнообязанного. В соответствии с ними мужчины призывного возраста признавали непригодным к военной службе и исключались из военного учета. С этими документами они имели возможность пересечь границу Украины.

Оба мужчины были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Им вручили уведомление о подозрении по ч. 3 ст. 332 Уголовного кодекса Украины (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Хмбл  (18.03.23 13:38): Кто-то воюет и жертвует свои жизни во имя Защиты Родины!
А кто-то давно уже сбежал под любым предлогом за бугор!
Догадайтесь кто защищает Украину а кто то под любым предлогом типа студент или волонтер или прочая родня олигархов и чинуш с баблом которые через посредников от кого сами знаете сбежали за бугор!
Они сбежали аза них и за их бабло пусть другие воюют!
Власть наверное не знает кто в основном сбежал под любым предлогом с Украины чтобы не защищать Украину!
Ну бл кто то же должен поставить на местто зажравшуюся былятину от бабла!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте