Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На одном из объектов критической инфраструктуры Каменского установили четыре мощных генератора

На одном из объектов критической инфраструктуры Каменского установили четыре мощных генератора

С рабочей поездкой начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак побывал в Каменском. Проинспектировал объекты критической инфраструктуры и обсудил срочные вопросы с руководством района и города. А еще – встретился с международными партнерами, которые передали громаде четыре мощных генератора.

«Сегодня посетил Каменское. Хотел увидеть состояние дел своими глазами и пообщаться с представителями громады, – отметил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак. – Переговорили и с международными партнерами, которые передали городу четыре генератора. Они – для объекта критической инфраструктуры».

Генераторы разной мощности, но самый большой – на 900 кВт. Устройство американского происхождения приехало из Германии.

«Это самый мощный генератор, который мы предоставили Украине. Он энергоэффективный и потребляет топлива меньше аналогичных устройств. Три другие меньшей силы – на 540 и 440 кВт. Они высокого качества и надежных производителей, – говорит руководитель днепровского офиса Международной организации по миграции Юрий Руденко. – Надеемся на плодотворную работу с Днепропетровщиной и в будущем».

Все четыре генератора – это помощь от Международной организации по миграции, агентства гражданской защиты Германии и правительства Канады.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте