Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
09:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как защитить свое жилье в Днепре во время войны

Как защитить свое жилье в Днепре во время войны

Несмотря на комендантский час, в Днепре фиксируются случаи квартирных краж. Жители обнаруживают в дверных проемах спички, клочки бумаги или всевозможные наклейки. Это самые распространенные «метки» воров. Один из способов защититься – воспользоваться услугами полиции охраны и установить сигнализацию.

Об этом Відкритому рассказал заместитель начальника Управления полиции охраны Днепропетровской области, подполковник полиции Андрей Данильченко.

С первых дней полномасштабного вторжения россии в Украину, в более безопасные места выехало большое количество наших граждан, покинув свои жилища на неопределенный срок. Оставленные без присмотра квартиры, дома, разнообразные коммерческие помещения привлекли к себе внимание разного рода мародеров и воров.

Днепряне все чаще рассказывают в соцсетях, что обнаруживают в дверных проемах спички, клочки бумаги или всевозможные наклейки. Это самые распространенные «метки» воров, которые таким образом составляют приблизительный график, когда хозяев дома не бывает.

Один из способов защититься от квартирных воров – воспользоваться услугами полиции охраны и установить сигнализацию, которая избавляет не только от краж и проникновений, но и от пожаров.

«Мы ни на миг не перестали охранять имущество наших граждан, их квартиры и дома. Также под нашей защитой остается ряд стратегических объектов, зданий и помещений разных форм собственности. Кроме того, сотрудники полиции охраны в системе единой дислокации силовых подразделений продолжают нести службу на постах и маршрутах. Делаем все, чтобы жители нашей области чувствовали себя защищенными. Уверяю, что все задачи, возложенные на подразделения полиции охраны, выполняются в полном объеме», – объяснил заместитель начальника Управления полиции охраны Днепропетровской области, подполковник полиции Андрей Данильченко.

С первых дней войны call-центр полиции охраны Днепропетровской области принял около 1500 обращений. В частности, бизнесмены просили взять под защиту разные помещения и предприятия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (10.03.23 17:24): фиксируются случаи квартирных воров
--
Помогите это развидеть!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте