Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выбрать AirPods

Как выбрать AirPods

AirPods уже насчитывают не одно поколение и все они отличаются между собой. Поэтому, если вы решили обзавестись «яблочными» наушниками, правильный подбор может занять много времени. Поэтому специалисты интернет-магазина Stylus собрали в этой статье всю самую важную информацию о том, как правильно выбрать АирПодс, ориентируясь не только на год выпуска модели.

Какой тип наушников выбрать

Все модели делятся на три типа:

  • затычки;
  • вкладыши;
  • накладные.

Если вы любитель классических вакуумных затычек, то вам подойдут AirPods Pro. Это как раз наушники-затычки, которые практически не выпускают звук наружу. Но далеко не всем комфортно носить такие устройства все время. Бывает, что ни один размер амбушюр не подходит и ушам становится некомфортно. К тому же, они не пропускают воздух, что может не очень хорошо сказаться на здоровье ушей (при слишком продолжительном использовании).

В таком случае стоит попробовать вкладыши. AirPods вкладыши – это стандартные модели 1-3 поколений. Они отличаются по форме, но, как правило, надежно держатся в ушах даже при активном движении. Хотя осторожность все же не повредит.

Накладные наушники представлены моделью AirPods Max. Это полноразмерные беспроводные устройства, идеально подходящие в случае, если вам в течение дня гарнитуру приходится использовать долго.

Акустическое оформление и шумоподавление

Сразу стоит уточнить, что активное шумоподавление есть только в моделях Pro и Max. Так что если вам жизненно необходимо, чтобы звуки извне не проходили сквозь наушники и не нарушали ваше уединение, то выбирайте либо полноразмерные, либо вакуумные.

Акустическое оформление AirPods как и у других наушников может быть:

  • открытое;
  • закрытое;
  • полузакрытое.

Закрытое не выпускает звук из наушников наружу, открытые, соответственно, пропускают. А полузакрытые – пропускают, но не слишком сильно. Соответственно, если вы хотите максимально «спрятаться» от мира и не мешать окружающим, то выбирать стоит закрытое акустическое оформление. Это модели Max, Pro и AirPods третьего поколения.

Конечно, звук с активным шумоподавлением и закрытым акустическим оформлением будет более детализированным и с минимальным количеством лишних шумов. Но тут тоже многое зависит от конкретных предпочтений и зоны использования. Для тех, кто любит передвигаться по городу в наушниках, все же рекомендуется выбирать модели, пропускающие звук. На оживленных улицах важно слышать, что происходит вокруг. Ну а тем, кто пользуется девайсом в помещении или транспорте, это не так необходимо.

Уровень влагозащиты

Для регулярного ношения в любую погоду или во время спортивных занятий у наушников должна быть хорошая защита от влаги. Лучшей влагозащитой обладают AirPods 3 и «прошки». Они не боятся попадания мелких капель, достаточно герметичные и не «умрут» после легкого дождя.

Если вы регулярно занимаетесь спортом и предпочитаете делать это в наушниках, то такая защита тоже будет не лишней. Пот воздействует так же, как обычная вода. Так что лучше сразу приобретать технику с соответствующей влагозащитой.

Какие наушники выбрать

Если речь идет о качестве звука, то последняя базовая модель и «прошки» в целом похожи между собой. Для максимально чистого и точного звучания можно обзавестись «максами». Для продолжительной работы в наушниках, конечно, тоже лучше Max.

Второе и третье поколение базовой модели отличаются по качеству и возможностям довольно сильно. Поэтому, если вам действительно важна детализация и точность звучания любимых треков, но бюджет ограничен, лучше взять AirPods 3, отказавшись от Pro.

В случаях, когда обстановку вокруг нужно слышать – AirPods 1-2 поколений будет отличным выбором. И наоборот, если хотите изолироваться максимально – третье поколение Аирподсов или Pro подойдут как нельзя лучше.

Синхронизация с техникой Эпл у всех наушников АирПодс одинаково надежная. Так что в этом плане вы точно не ошибетесь.

Зная, какие преимущества у разных моделей, вам будет несложно подобрать подходящие. Все наушники от Apple отличаются повышенным качеством звука, особенно последние версии. А компания продолжает улучшать их и адаптировать для конкретных ситуаций. Подобрать же подходящую модель AirPods вы сможете на сайте интернет-магазина Stylus.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте