Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский назвал условие для неизбежной победы

Зеленский назвал условие для неизбежной победы

Украина и ее партнеры действуют очень мощно, но важно не останавливаться, чтобы война не пошла дальше, считает президент.

Победа Украины неизбежна, но важно, чтобы и украинцы внутри страны, и международные партнеры оставались объединенными и сдержали свои обещания. Об этом сказал президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции в пятницу, 24 февраля.

"Я действительно очень хочу (чтобы победа была уже в этом году – ред.) и считаю, если каждый из нас – и партнеры, и мы внутри – будем оставаться крепким кулаком, и если наши партнеры (будут – ред.) объединены ради нашей победы, – потому что это победа ценностей – если они сдержат все свои слова и выдержат свои сроки и это не просто будет бла-бла-бла, то я в это верю", – сказал президент.

Зеленский считает, что сейчас Украина и ее партнеры действуют очень мощно, и этому есть доказательства, но важно не останавливаться, чтобы война не пошла дальше.

"Поэтому если все мы сделаем важную домашнюю работу, то неизбежно нас ожидает победа. Я уверен, что победа будет. Я хочу, чтобы в этом году. У нас для этого есть все: мотивация, уверенность, друзья, дипломатия, вы (СМИ – ред.). Мы объединили все силы против этого вторжения. Но важно, чтобы сейчас каждый из нас сфокусировался работать дальше – тогда будет победа, потому что на нашей стороне правда", – резюмировал президент.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что мира не будет без освобождения Крыма. Это единственная гарантия мира не только для Украины, но и для Европы и всего мира, считает он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте