Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что по ценам на криптовалюты в середине февраля

Что по ценам на криптовалюты в середине февраля

Криптовалютные рынки торговались в пятницу, 17.02, в красном цвете, потеряв более 3% за 24 часа. Биткоин (BTC) упал на 4,1% до $23 695, тогда как Ethereum (ETH) находился чуть выше уровня $1 650. Объем торгов BTC в период 15-17 февраля составил около $38,98 млрд, увеличившись на 6,82%.

Чтобы купить валюту и избежать мошенников следует пользоваться только проверенными пунктами обмена таким как Eezy.cash. Это один из надежных криптообменников, который предоставляет услуги обмена криптовалют на наличные как зарубежом, так и в Украине. 

После кратковременного достижения шестимесячного максимума в 25 000 долларов США в четверг цена биткоина упала до 23 800 долларов США из-за неожиданного роста индекса цен производителей (PPI). Несмотря на это падение, BTC все равно вырос на 73% по сравнению с самой низкой точкой месяц назад. Новости об индексе цен производителей могли заставить инвесторов опасаться инфляции и монетарной политики.

Другие ведущие криптовалютные токены также торговались с понижением в пятницу. BNB, XRP, Cardano и Dogecoin также торговались со снижением. Капитал мирового криптовалютного рынка торговался ниже около $1,08 трлн, упав на 3,13%. Вместе с DOGE за последний месяц SHIB  продолжает демонстрировать очень комфортный прирост в размере около 24%, что также намного лучше, чем у DOGE, так как оригинальная монета-мем за этот период прибавила всего 6%.

Общий объем DeFi в настоящее время составляет $7,93 млрд, 9,84% от общего объема криптовалютного рынка за 24 часа. Объем всех стейблкоинов сейчас составляет $74,32 млрд, что составляет 92,22% от общего 24-часового объема крипторынка.

Если вы ищете достойный и проверенный пункт обмена в Украине, рекомендуем услуги Eezy.cash, выше упомянутого криптообменника Днепра, Киева, Винницы и других городов.

Рыночная стоимость биткоина, крупнейшей в мире криптовалюты, составила около 457 млрд долларов, доминирующее положение – около 42,24%, что на 0,42% меньше за день, по данным CoinMarketCap.

По мнению аналитиков, крипторынок переходит в более зрелую фазу, когда инвесторы удерживают свои позиции и добавляют свежие активы в свои портфели с каждым падением. Вторая половина 2023 года выглядит многообещающей для BTC, поскольку все идёт к сокращению биткоина вдвое, которое должно произойти в мае 2024 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте