Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре еще на одной локации устанавливают колесоотбойный брус

|«« «« »» »»|

В Днепре с начала года возобновили работы по установке колесоотбойного бруса. В прошлом году этого не проводили из-за действия постановления Кабмина №590.

Однако, после внесения изменений в нее в Днепре по поручению городского головы Бориса Филатова возобновили такую важную работу по безопасности жителей. Колесоотбойный брус установили уже на двух локациях. Сейчас работы продолжаются на проезде Гальченко.

«Здесь будет устроено около 1,5 км двухстороннего бруса и около 700 метров – одностороннего. В общей сложности по городу на этот год запланировано установить около 6,5 км колесоотбойного бруса на разных участках. На таком брусе двухслойное цинкование, защищающее от коррозии. После окончания работ на проезде Гальченко перейдем на просп. Слобожанский, где мы не успели окончить определенный участок», — отметил заместитель городского головы Михаил Лысенко.

Он также добавил: «Колесоотбойный брус устанавливаем, учитывая данные полиции по наибольшему количеству аварий, которые случаются на тех местах. К примеру, после устройства такого бруса на ул. Набережной Заводской, Набережной Победы в результате выездов на встречную полосу движения не погиб ни один человек».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте