Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ракетный удар по Днепру: разрушена контактная сеть троллейбусов, трамвайные пути под завалами

Ракетный удар  по Днепру: разрушена контактная сеть троллейбусов, трамвайные пути под завалами

Утром 17 ноября оккупанты нанесли ракетные удары по Днепру.

Утром 17 ноября оккупант в очередной раз совершил террористический обстрел городов и сел Украины. Удар по Днепру значительно повредил гражданскую инфраструктуру.

Через район, в котором произошел «прилет», курсируют 7 автобусных, 3 троллейбусных и 1 трамвайный маршрут. Взрыв разрушил участок контактной сети троллейбусов, а трамвайные пути оказались под поваленными деревьями и другими обломками. Повреждены и выбиты стекла у 5 транспортных средств — 4 автобусов и 1 троллейбуса. Об этом сообщили в Департаменте транспорта и инфраструктуры Днепра.

Из-за разрушения на участке было приостановлено дорожное движение, в том числе и общественного транспорта. Но уже через 3 часа автобусные маршруты начали курсировать в объезд.

В настоящее время идет оценка разрушений. Три бригады энергохозяйства КП «Днепровский электротранспорт» уже работают над ликвидацией последствий ракетного удара и ремонтом поврежденного участка контактной сети, чтобы электротранспорт возобновил свое движение как можно быстрее.









Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте