Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Круглосуточно. В Приват24 можно получить помощь от международных организаций

Круглосуточно. В Приват24 можно получить помощь от международных организаций

ПриватБанк предоставил возможность получить помощь от международных гуманитарных организаций в режиме 24/7 через Приват24, службу клиентской поддержки 3700 и сеть терминалов самообслуживания.

Как сообщил член правления по розничному бизнесу Дмитрий Мусиенко, через ПриватБанк украинцы уже получили помощь на сумму более 15 млрд грн. Подавляющее большинство переводов с помощью было получено на карточку ПриватБанка в Приват24, пишет "НВ".

По его словам, банк «в целях безопасности клиентов советует получать переводы через Приват24 — выплата переводов денежной помощи от международных организаций осуществляется автоматически на карту».

В ПриватБанке можно получить помощь почти от всех оказывающих ее международных организаций. Если вы получили sms с MTCN-кодом Western Union от международных организаций (ВПП ООН, УВКБ ООН, UNICEF), то перевод можно получить через: Приват24 (мобильное приложение или сайт), 3700 или Чат-онлайн, банкомат или терминал самообслуживания банка.

Получить денежную помощь через платежную систему PrivatMoney от УВКБ ООН, Международного комитета Красного Креста (МККК), Общества Красного Креста (ОКК), Подразделения Международной Федерации HANDICAP и других можно в отделении ПриватБанка, позвонив в поддержку 3700 или обратившись в Приват24.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте