Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рекомендации стилистов по выбору мужского худи

Рекомендации стилистов по выбору мужского худи

Современные мужчины предпочитают практичную и стильную одежду. Зимой большим спросом пользуется худи. Такая кофта есть в гардеробе практически каждого. Если вы еще не подобрали одежду на холодный сезон, то самое время задуматься о новой толстовке. Тем более что худи в INTERTOP представлены в огромном ассортименте, вам остается лишь прислушаться к рекомендациям стилистов и сделать правильный выбор.


Основные критерии выбора мужского худи

Худи — теплая толстовка с высоким воротником. За счет особого кроя прекрасно защищает от ветра и мороза. Чаще всего одежда удлиненная и имеет большие карманы спереди. Весь ассортимент можно разделить на две общие категории:

  • на теплую погоду — изготавливаются из тонкой ткани, подходят для холодного летнего вечера или для межсезонья;
  • для морозов — изготавливаются из утепленного материала, идеальный вариант на зиму.

Стилисты не рекомендуют плотным мужчинам модели свободного кроя, лучше отдать предпочтение приталенному худи. Невысоким покупателям подойдут удлиненные толстовки без резинки снизу.

С чем лучше носить худи мужчинам?

Современная мода довольна демократична, поэтому худи можно сочетать практически с любой одеждой:

  • джинсовые куртки;
  • джинсы, спортивные штаны, шорты;
  • пальто в стиле casual;
  • дубленки.

Цветовые сочетания могут быть гармоничными или контрастными. Тут стоит еще учесть расцветки гардероба, чтобы можно было в дальнейшем сочетать толстовку с любой другой одеждой.

Зима — прекрасное время для экспериментов. Худи станет отличным дополнением теплого офисного аутфита или составит компанию на пробежке. Вариаций модных сочетаний не счесть, вам остается не боятся пробовать новые образы. Найти подходящую модель под вашу фигуру, финансовые пожелания и вкусовые предпочтения можно в интернет-магазине INTERTOP. Брендовая одежда по доступным ценам однозначно станет украшением гардероба и позволит встретить зиму 2022-2023 в стильном и одновременно теплом аутфите.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте