Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровскгаз передаст на передовую более 30 печек-буржуек

Днепропетровскгаз передаст на передовую более 30 печек-буржуек

Днепропетровскгаз передаст более 30 печек-буржуек для ВСУ вместе с теплой одеждой ко Дню защитников и защитниц.

Компания отправит их в 9 воинских частей, где служат мобилизованные коллеги, а также родственники работников Днепропетровскгаза. Потребность в буржуйках очень велика, об этом говорят сами военные, с которыми предприятие поддерживает связь.

Именно поэтому три завода RGC Production по Украине начали массовое производство буржуек. Всего планируется изготовить 800 «фронтовых» печей. В частности, в Днепре сделают 160 суперсовременных буржуек для ВСУ.

Завод подошел к выпуску буржуек так же технологично, как подходит к производству суперсовременных шкафных газорегуляторных пунктов. Раскрой и гибка материала производится с помощью высокоточного новейшего оборудования. Корпуса печок свариваются роботизированными сварочными комплексами и окрашиваются температуростойкой краской. Каждое изделие усилено ребрами жесткости, чтобы выдерживать температурные нагрузки. Все буржуйки для лучшей маскировки оснащены искрогасителями.

Кроме этого, «Днепропетровскгаз» открыло сбор детских работ, которые также передадут нашим защитникам. Рисунки, открытки, поделки, обереги с молитвами и патриотические браслеты – все это получили от детей газовиков Каменского, Павлоградского, Новомосковского, Никопольского отделения компании и головного офиса «Днепропетровскгаз». Каждая из работ наполнена детским теплом, любовью, благодарностью и искренними пожеланиями ребятам.

Совсем скоро все около сотни рисунков вместе с печами-буржуйками и теплыми вещами поедут на передовую.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте